,
,

Zugfahrplan 662М Kineshma – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KineshmaStation Kineshma
Aufenthalt 0 Min.
19:28Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vichuga20:00Aufenthalt 10 Min.20:10
Entfernung28 km
Fahrzeit 32 Min.
Gorkino20:29Aufenthalt 3 Min.20:32
Entfernung74 km
Fahrzeit 51 Min.
Kaminskiy20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung126 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Ermolino21:01Aufenthalt 5 Min.21:06
Entfernung192 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Ivanovo21:33Aufenthalt1 St. 0 Min.22:33
Entfernung277 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Teykovo23:11Aufenthalt 5 Min.23:16
Entfernung392 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Yakshinskiy23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung518 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nerl23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung655 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Petrovskaya23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung798 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Gavrilov Posad00:16Aufenthalt 15 Min.00:31
Entfernung955 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Yurev-Polskiy01:07Aufenthalt 4 Min.01:11
Entfernung1139 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Kolchugino01:43Aufenthalt 14 Min.01:57
Entfernung1350 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Kiprevo02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1584 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Aleksandrov03:15Aufenthalt 32 Min.03:47
Entfernung1823 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Moscow
05:35Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2154 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges662М Kineshma - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 662М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 662М Kineshma - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKineshma nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 662М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 662М Kineshma - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.