Zugfahrplan 663Р Москва – Псков-Пасс

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von730R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Рижская
Aufenthalt
21:42Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Волоколамск23:52Aufenthalt 26 Min.00:18
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Княжьи Горы01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung152 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Погорелое Городище01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Зубцов01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Ржев-Балтийский02:10Aufenthalt 25 Min.02:35
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Оленино03:19Aufenthalt 4 Min.03:23
Entfernung265 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Мостовая03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Нелидово04:09Aufenthalt 9 Min.04:18
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Земцы04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Западная Двина05:13Aufenthalt 6 Min.05:19
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Старая Торопа05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung378 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Жижица06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung398 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Кунья06:29Aufenthalt 6 Min.06:35
Entfernung421 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Великие Луки07:00Aufenthalt 35 Min.07:35
Entfernung447 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Новосокольники08:07Aufenthalt 3 Min.08:10
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Локня08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung527 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Сущево09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung551 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Дедовичи10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Порхов11:06Aufenthalt 6 Min.11:12
Entfernung646 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Псков-ПассВокзал Псков
12:10Sa., 31 Okt
Aufenthalt
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges663Р Москва - Псков-Пасс mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 663Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 663Р Москва - Псков-Пасс

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Псков-Пасс planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 663Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 663Р Москва - Псков-Пасс und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.