Zugfahrplan 664А Pskov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von705R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PskovStation Pskov
Aufenthalt 0 Min.
15:15So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Porhov16:14Aufenthalt 3 Min.16:17
Entfernung69 km
Fahrzeit 59 Min.
Dedovichi17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Sushchevo18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Loknya18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung188 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Novosokolniki19:39Aufenthalt 11 Min.19:50
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Velikiye Luki20:38Aufenthalt 52 Min.21:30
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Kunya21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung294 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Zhizhitsa22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Staraya Toropa22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Zapadnaya Dvina23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Zemtsie23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Nelidovo00:19Aufenthalt 13 Min.00:32
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Mostovaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung429 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Olenino01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung450 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Rzhev02:05Aufenthalt 13 Min.02:18
Entfernung502 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Zubtsov02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung519 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Pogoreloe Gorodishche03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung542 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Knyazhi Gorie03:28Aufenthalt 5 Min.03:33
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Volokolamsk04:18Aufenthalt 23 Min.04:41
Entfernung607 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Moscow
06:43Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges664А Pskov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 664А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 664А Pskov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPskov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 664А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 664А Pskov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.