Zugfahrplan 667Ж Komsomolsk-On-Amur – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von765R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
Aufenthalt 0 Min.
14:05Sa., 26 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hurba14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung18 km
Fahrzeit 33 Min.
Milky14:56Aufenthalt 5 Min.15:01
Entfernung30 km
Fahrzeit 50 Min.
Raz'ezd 303 Km15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Podali15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Eilban15:54Aufenthalt 5 Min.15:59
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Teysin16:12Aufenthalt 1 Min.16:13
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Mengon16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Bolon16:47Aufenthalt 5 Min.16:52
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Raz'ezd N217:12Aufenthalt 1 Min.17:13
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Ost.Punkt 207 Km17:31Aufenthalt 1 Min.17:32
Entfernung129 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Hevchen17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung133 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Raz'ezd N1817:55Aufenthalt 1 Min.17:56
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Selgon18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Nushi18:38Aufenthalt 7 Min.18:45
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Sanboli19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Litovko19:35Aufenthalt 5 Min.19:40
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Dalnevostochniey19:53Aufenthalt 3 Min.19:56
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Forel20:16Aufenthalt 3 Min.20:19
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Vandan20:40Aufenthalt 1 Min.20:41
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Dzhelyumken21:01Aufenthalt 3 Min.21:04
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Partizanskie Sopki21:25Aufenthalt 1 Min.21:26
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Dzharmen21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Ost.Punkt 22 Km21:58Aufenthalt 1 Min.21:59
Entfernung282 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Utiniey22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung289 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Volochaevka22:17Aufenthalt 3 Min.22:20
Entfernung298 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Habarovsk
23:12Sa., 26 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges667Ж Komsomolsk-On-Amur - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 667Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 667Ж Komsomolsk-On-Amur - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKomsomolsk-On-Amur nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 667Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 667Ж Komsomolsk-On-Amur - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.