Zugfahrplan 674Я Moscow – Kineshma

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von561R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:20Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov02:00Aufenthalt 27 Min.02:27
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Kiprevo03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Kolchugino03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Yurev-Polskiy04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Gavrilov Posad04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung202 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Petrovskaya05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Nerl05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung222 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Teykovo05:49Aufenthalt 3 Min.05:52
Entfernung246 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Ivanovo06:27Aufenthalt 50 Min.07:17
Entfernung277 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Ermolino08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Kaminskiy08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung310 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Gorkino09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung318 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Vichuga09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
KineshmaStation Kineshma
10:07Di., 12 Nov.
Aufenthalt
Entfernung367 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges674Я Moscow - Kineshma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 674Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 674Я Moscow - Kineshma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kineshma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 674Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 674Я Moscow - Kineshma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.