Zugfahrplan 675Н Abakan – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von682R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AbakanStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Gorodok Pms17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung3 km
Fahrzeit 8 Min.
Tasheba17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung10 km
Fahrzeit 17 Min.
Tigey17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung24 km
Fahrzeit 29 Min.
Honieh17:56Aufenthalt 1 Min.17:57
Entfernung31 km
Fahrzeit 38 Min.
Hankul18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung52 km
Fahrzeit 59 Min.
Uytak18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Kamieshta18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Chartiekovskiy18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Askiz19:15Aufenthalt 30 Min.19:45
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Kazanovskaya20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Yugachi20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Birkchul20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Habzas20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Nanhchul21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Biskamzha21:32Aufenthalt 17 Min.21:49
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Balieksu22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Chariesh22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Luzhba23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Teba23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Belsu23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Chulzhan00:06Aufenthalt 1 Min.00:07
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Karay00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Mezhdurechensk00:33Aufenthalt 37 Min.01:10
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Tomusinskaya01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Novokuznetsk02:22Aufenthalt1 St. 10 Min.03:32
Entfernung347 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Prokopevsk04:16Aufenthalt 8 Min.04:24
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Kiselevsk04:45Aufenthalt 5 Min.04:50
Entfernung390 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Trudarmeyskaya05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung411 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Artieshta05:32Aufenthalt 25 Min.05:57
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Tyagun06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung464 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Zarinskaya07:49Aufenthalt 15 Min.08:04
Entfernung518 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Altayskaya09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung593 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
BarnaulStation Barnaul
09:37Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges675Н Abakan - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 675Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 675Н Abakan - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 675Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 675Н Abakan - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.