Zugfahrplan 675Н Abakan Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von799RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ABAKANStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mo., 25 März
Fahrzeit 0 Min.
GORODOK PMS17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung3 km
Fahrzeit 8 Min.
TASHEBA17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung13 km
Fahrzeit 17 Min.
TIGEY17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung37 km
Fahrzeit 29 Min.
HONIEH17:56Aufenthalt 1 Min.17:57
Entfernung67 km
Fahrzeit 38 Min.
HANKUL18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung118 km
Fahrzeit 59 Min.
UYTAK18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung177 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
KAMIESHTA18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung247 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
CHARTIEKOVSKIY18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung332 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
LOKOMOTIVNOE DEPO19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung425 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
ASKIZ19:15Aufenthalt 30 Min.19:45
Entfernung519 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
KAZANOVSKAYA20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung626 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
YUGACHI20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung735 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
BIRKCHUL20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung846 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
HABZAS20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung961 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
NANHCHUL21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung1079 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
BISKAMZHA21:32Aufenthalt 17 Min.21:49
Entfernung1209 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
BALIEKSU22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung1365 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
CHARIESH22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung1526 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
LUZHBA23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung1695 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
TEBA23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung1886 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
BELSU23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung2087 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
CHULZHAN00:06Aufenthalt 1 Min.00:07
Entfernung2298 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
KARAY00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung2518 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
MEZHDURECHENSK00:33Aufenthalt 37 Min.01:10
Entfernung2743 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
TOMUSINSKAYA01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung2996 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
NOVOKUZNETSK02:22Aufenthalt1 St. 10 Min.03:32
Entfernung3281 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
PROKOPEVSK04:16Aufenthalt 8 Min.04:24
Entfernung3590 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
KISELEVSK04:45Aufenthalt 5 Min.04:50
Entfernung3906 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
TRUDARMEYSKAYA05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung4239 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
ARTIESHTA05:32Aufenthalt 25 Min.05:57
Entfernung4582 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
TYAGUN06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung4963 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
ZARINSKAYA07:49Aufenthalt 15 Min.08:04
Entfernung5391 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
ALTAYSKAYA09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung5889 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
BARNAULStation Barnaul
09:37Di., 26 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6399 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges675Н ABAKAN - BARNAUL mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 675Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 675Н ABAKAN - BARNAUL

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonABAKAN nach BARNAUL planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 675Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 675Н ABAKAN - BARNAUL und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.