Zugfahrplan 676Ф Brest – Gomel

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.3

von3 685R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
10:17Do., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung26 km
Fahrzeit 27 Min.
Kobrin11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung49 km
Fahrzeit 50 Min.
Drogichin12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Yanov-Polesskiy12:32Aufenthalt 3 Min.12:35
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Pinsk13:09Aufenthalt 8 Min.13:17
Entfernung169 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Luninets14:12Aufenthalt 18 Min.14:30
Entfernung220 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Lahva14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Senkevichi15:05Aufenthalt 4 Min.15:09
Entfernung251 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Mikashevichi15:27Aufenthalt 3 Min.15:30
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Zhitkovichi15:50Aufenthalt 4 Min.15:54
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Mulyarovka16:35Aufenthalt 4 Min.16:39
Entfernung340 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Kalinkovichi17:25Aufenthalt 8 Min.17:33
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Vasilevichi18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Rechitsa18:49Aufenthalt 3 Min.18:52
Entfernung469 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Gomel
19:34Do., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung511 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Gomel
19:34Do., 21 Mai
Aufenthalt 44 Min.
20:18Do., 21 Mai
Entfernung499 km
Fahrzeit 0 Min.
Dobrush20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung522 km
Fahrzeit 29 Min.
Zlienka21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung522 km
Fahrzeit 55 Min.
Novoziebkov21:42Aufenthalt 7 Min.21:49
Entfernung542 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Klincy22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung572 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Unecha23:27Aufenthalt 4 Min.23:31
Entfernung604 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Pochep00:30Aufenthalt 5 Min.00:35
Entfernung657 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Bryansk-Lgovskiy02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung729 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Bryansk Orlovskiy02:35Aufenthalt 56 Min.03:31
Entfernung734 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Dyatkovo04:25Aufenthalt 3 Min.04:28
Entfernung773 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Lyudinovo05:02Aufenthalt 3 Min.05:05
Entfernung805 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Fayansovaya05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung825 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Ugra06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung904 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Vyazma07:48Aufenthalt 35 Min.08:23
Entfernung951 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Moscow
11:28Fr., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1167 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges676Ф Brest - Gomel mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 676Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 676Ф Brest - Gomel

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Gomel planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 676Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 676Ф Brest - Gomel und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.