Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 677А St Peterburg – Velikiye Luki

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von838R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
22:34So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Detskoe Selo23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung23 km
Fahrzeit 38 Min.
Batetskaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Utorgosh01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung184 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Soltsie01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung201 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Lemenka02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung220 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Dno02:34Aufenthalt 28 Min.03:02
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Dedovichi03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung269 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Sudoma03:46Aufenthalt 6 Min.03:52
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Plotovets04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Chihachevo04:20Aufenthalt 6 Min.04:26
Entfernung299 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ashevo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Lozovitsie04:53Aufenthalt 9 Min.05:02
Entfernung319 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Sushchevo05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung330 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Zagoskino05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Loknya05:49Aufenthalt 4 Min.05:53
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Strimovichi06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung364 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Samolukovo06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung374 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Novosokolniki06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung409 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Velikiye LukiStation Velikie Luki
07:32Mo., 18 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung435 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges677А St Peterburg - Velikiye Luki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 677А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 677А St Peterburg - Velikiye Luki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Velikiye Luki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 677А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 677А St Peterburg - Velikiye Luki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.