Zugfahrplan 677С Vladikavkaz – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
13:34Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Beslan14:02Aufenthalt 30 Min.14:32
Entfernung21 km
Fahrzeit 28 Min.
Murtazovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Kotlyarevskaya15:30Aufenthalt 10 Min.15:40
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Prohladnaya16:24Aufenthalt 18 Min.16:42
Entfernung97 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Apollonskaya17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Georgievsk17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Mineralniye Vodi18:08Aufenthalt 39 Min.18:47
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Nevinnomyssk20:08Aufenthalt 10 Min.20:18
Entfernung296 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Armavir21:16Aufenthalt 10 Min.21:26
Entfernung374 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Kavkazskaya22:20Aufenthalt 35 Min.22:55
Entfernung439 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Grechishkino23:33Aufenthalt 5 Min.23:38
Entfernung470 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Ust-Labinskaya00:25Aufenthalt 17 Min.00:42
Entfernung512 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Krasnodar03:18Aufenthalt 31 Min.03:49
Entfernung572 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Severskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Ilskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung612 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Ahtierskaya04:59Aufenthalt 33 Min.05:32
Entfernung629 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Abinskaya06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Krimskaya06:23Aufenthalt 5 Min.06:28
Entfernung656 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Tonnelnaya07:00Aufenthalt 15 Min.07:15
Entfernung685 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
07:45So., 13 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung700 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges677С Vladikavkaz - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 677С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 677С Vladikavkaz - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 677С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 677С Vladikavkaz - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.