,
,

Zugfahrplan 677Ч Velikiye Luki – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von585R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Velikiye LukiStation Velikie Luki
Aufenthalt 0 Min.
20:13Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Novosokolniki20:45Aufenthalt 10 Min.20:55
Entfernung26 km
Fahrzeit 32 Min.
Samolukovo21:38Aufenthalt 4 Min.21:42
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Strimovichi21:57Aufenthalt 3 Min.22:00
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Loknya22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung179 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Zagoskino22:28Aufenthalt 8 Min.22:36
Entfernung254 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Sushchevo22:48Aufenthalt 13 Min.23:01
Entfernung338 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Lozovitsie23:15Aufenthalt 6 Min.23:21
Entfernung433 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Ashevo23:32Aufenthalt 4 Min.23:36
Entfernung536 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Chihachevo23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung649 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Plotovets00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung771 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Sudoma00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung903 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Dedovichi00:33Aufenthalt 7 Min.00:40
Entfernung1043 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Dno01:06Aufenthalt 47 Min.01:53
Entfernung1212 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Lemenka02:27Aufenthalt 8 Min.02:35
Entfernung1395 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Soltsie02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1595 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Utorgosh03:13Aufenthalt 9 Min.03:22
Entfernung1812 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Batetskaya03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung2069 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Detskoe Selo05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung2446 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
St Petersburg
06:12Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2845 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges677Ч Velikiye Luki - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 677Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 677Ч Velikiye Luki - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVelikiye Luki nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 677Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 677Ч Velikiye Luki - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.