Zugfahrplan 678С Novorossiysk – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von705R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
16:40Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya17:43Aufenthalt 5 Min.17:48
Entfernung44 km
Fahrzeit 59 Min.
Abinskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Ahtierskaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ilskaya18:48Aufenthalt 3 Min.18:51
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Severskaya19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Krasnodar19:36Aufenthalt 31 Min.20:07
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Ust-Labinskaya21:04Aufenthalt 15 Min.21:19
Entfernung188 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Grechishkino22:01Aufenthalt 7 Min.22:08
Entfernung230 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Kavkazskaya22:43Aufenthalt 32 Min.23:15
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Armavir00:11Aufenthalt 14 Min.00:25
Entfernung326 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Nevinnomyssk01:28Aufenthalt 10 Min.01:38
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Mineralniye Vodi02:55Aufenthalt 35 Min.03:30
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Georgievsk04:00Aufenthalt 20 Min.04:20
Entfernung536 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Apollonskaya04:45Aufenthalt 7 Min.04:52
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Prohladnaya05:30Aufenthalt 20 Min.05:50
Entfernung603 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Kotlyarevskaya06:10Aufenthalt 8 Min.06:18
Entfernung617 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Murtazovo06:38Aufenthalt 10 Min.06:48
Entfernung633 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Beslan08:12Aufenthalt 30 Min.08:42
Entfernung679 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:16Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges678С Novorossiysk - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 678С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 678С Novorossiysk - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 678С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 678С Novorossiysk - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.