Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 678С Novorossiysk – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von979R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
16:15Sa., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:43Aufenthalt 5 Min.16:48
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya17:21Aufenthalt 4 Min.17:25
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Abinskaya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Ahtierskaya18:01Aufenthalt 15 Min.18:16
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ilskaya18:34Aufenthalt 9 Min.18:43
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Severskaya18:55Aufenthalt 6 Min.19:01
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Krasnodar19:33Aufenthalt 35 Min.20:08
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Ust-Labinskaya21:14Aufenthalt 12 Min.21:26
Entfernung188 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Grechishkino22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung230 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Kavkazskaya22:45Aufenthalt 35 Min.23:20
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Armavir00:20Aufenthalt 11 Min.00:31
Entfernung326 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Nevinnomyssk01:32Aufenthalt 10 Min.01:42
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Mineralniye Vodi02:57Aufenthalt 34 Min.03:31
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Georgievsk03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung536 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Apollonskaya04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Prohladnaya04:59Aufenthalt1 St. 0 Min.05:59
Entfernung603 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Kotlyarevskaya06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung617 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Murtazovo06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung633 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Beslan07:28Aufenthalt 30 Min.07:58
Entfernung679 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
08:32So., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung700 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Prohladnaya
04:59Sa., 19 Juni
Aufenthalt 26 Min.
05:25Sa., 19 Juni
Entfernung512 km
Fahrzeit 0 Min.
Kotlyarevskaya05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung526 km
Fahrzeit 18 Min.
Dokshukino06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung544 km
Fahrzeit 39 Min.
NalchikStation Nalchik
06:37Sa., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung565 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges678С Novorossiysk - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 678С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 678С Novorossiysk - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 678С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 678С Novorossiysk - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.