Zugfahrplan 679С Vladikavkaz – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von523R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Beslan17:43Aufenthalt 33 Min.18:16
Entfernung21 km
Fahrzeit 28 Min.
Murtazovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Kotlyarevskaya19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung170 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Prohladnaya19:35Aufenthalt 18 Min.19:53
Entfernung264 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Apollonskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung396 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Georgievsk20:54Aufenthalt 4 Min.20:58
Entfernung555 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Mineralniye Vodi21:24Aufenthalt 37 Min.22:01
Entfernung736 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Nevinnomyssk23:19Aufenthalt 5 Min.23:24
Entfernung1018 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Armavir00:23Aufenthalt 10 Min.00:33
Entfernung1377 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Armavir00:48Aufenthalt 12 Min.01:00
Entfernung1739 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Kurgannaya01:37Aufenthalt 3 Min.01:40
Entfernung2128 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Belorechenskaya02:35Aufenthalt 36 Min.03:11
Entfernung2557 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Hadiezhenskaya04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung3004 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Tuapse06:20Aufenthalt 7 Min.06:27
Entfernung3471 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Lazarevskaya07:10Aufenthalt 10 Min.07:20
Entfernung3915 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Looe08:03Aufenthalt 20 Min.08:23
Entfernung4334 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Sochi08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung4740 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Hosta09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung5134 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
AdlerStation Adler
09:20Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5524 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges679С Vladikavkaz - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 679С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 679С Vladikavkaz - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 679С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 679С Vladikavkaz - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.