Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 679С Vladikavkaz – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von957R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
18:40Mo., 09 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Beslan19:08Aufenthalt 30 Min.19:38
Entfernung21 km
Fahrzeit 28 Min.
Murtazovo20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kotlyarevskaya20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Prohladnaya20:57Aufenthalt 18 Min.21:15
Entfernung97 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Apollonskaya21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Georgievsk22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Mineralniye Vodi22:39Aufenthalt1 St. 1 Min.23:40
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Nevinnomyssk01:53Aufenthalt 5 Min.01:58
Entfernung296 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Armavir02:57Aufenthalt 18 Min.03:15
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Armavir03:28Aufenthalt 12 Min.03:40
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Kurgannaya04:12Aufenthalt 3 Min.04:15
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Belorechenskaya05:33Aufenthalt 35 Min.06:08
Entfernung475 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Hadiezhenskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung523 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Tuapse08:53Aufenthalt 5 Min.08:58
Entfernung572 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Lazarevskaya09:38Aufenthalt 17 Min.09:55
Entfernung600 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Looe10:37Aufenthalt 5 Min.10:42
Entfernung632 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Sochi11:05Aufenthalt 13 Min.11:18
Entfernung649 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Hosta11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung663 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Adler
Station Adler
11:50Di., 10 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung671 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges679С Vladikavkaz - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 679С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 679С Vladikavkaz - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 679С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 679С Vladikavkaz - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.