Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 679Ф Vitebsk – Grodno

Verkehrsunternehmen: БЧ

von543R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vitebsk
Aufenthalt 0 Min.
23:59Di., 14 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bogushevskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung39 km
Fahrzeit 41 Min.
Orsha01:25Aufenthalt1 St. 23 Min.02:48
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Tolochin03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung118 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Krupki03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Borisov04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Zhodino04:41Aufenthalt 9 Min.04:50
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Smolevichi05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Minsk05:57Aufenthalt 13 Min.06:10
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Koydanovo06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Stolbtsie07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Gorodeya07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung369 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Baranovichi-Tsentralniee08:05Aufenthalt 4 Min.08:09
Entfernung411 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Slonim08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung455 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Ozernitsa09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Zelva09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung494 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Volkoviesk10:02Aufenthalt 15 Min.10:17
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Ros10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung533 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Skidel11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung567 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Grodno
11:46Mi., 15 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung595 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges679Ф Vitebsk - Grodno mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 679Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 679Ф Vitebsk - Grodno

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVitebsk nach Grodno planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 679Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 679Ф Vitebsk - Grodno und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.