Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 680Б Grodno – Vitebsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

von336R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Grodno
Aufenthalt 0 Min.
11:59Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Skidel12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung28 km
Fahrzeit 28 Min.
Ros13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Volkoviesk13:20Aufenthalt 4 Min.13:24
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Zelva13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Ozernitsa14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Slonim14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Baranovichi-Tsentralniee15:10Aufenthalt 4 Min.15:14
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Gorodeya15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung226 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Stolbtsie16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung250 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Koydanovo16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung285 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Minsk17:10Aufenthalt 26 Min.17:36
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Smolevichi18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Zhodino18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Borisov18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung395 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Krupki19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung431 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Tolochin20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung477 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Orsha20:39Aufenthalt 49 Min.21:28
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Bogushevskaya22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung556 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Vitebsk
22:39Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung595 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Vitebsk
22:39Sa., 24 Feb.
Aufenthalt1 St. 38 Min.
00:17Sa., 24 Feb.
Entfernung443 km
Fahrzeit 0 Min.
Nevel' 202:09Aufenthalt 3 Min.02:12
Entfernung443 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Novosokolniki02:53Aufenthalt 30 Min.03:23
Entfernung481 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Loknya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung535 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Sushchevo04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung559 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Dedovichi05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung620 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Dno06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung650 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Soltsie06:49Aufenthalt 3 Min.06:52
Entfernung688 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Utorgosh07:08Aufenthalt 3 Min.07:11
Entfernung705 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
St Petersburg
09:54Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung887 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges680Б Grodno - Vitebsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 680Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 680Б Grodno - Vitebsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrodno nach Vitebsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 680Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 680Б Grodno - Vitebsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.