Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 680С Adler – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von979R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:53Di., 15 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi16:26Aufenthalt 12 Min.16:38
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:03Aufenthalt 3 Min.17:06
Entfernung39 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya18:07Aufenthalt 17 Min.18:24
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Tuapse19:02Aufenthalt 23 Min.19:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Hadiezhenskaya21:24Aufenthalt 5 Min.21:29
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Belorechenskaya22:40Aufenthalt 50 Min.23:30
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Kurgannaya00:37Aufenthalt 4 Min.00:41
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Armavir01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Armavir02:05Aufenthalt 10 Min.02:15
Entfernung297 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Nevinnomyssk03:21Aufenthalt 5 Min.03:26
Entfernung375 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Mineralniye Vodi04:46Aufenthalt1 St. 2 Min.05:48
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Georgievsk06:18Aufenthalt 7 Min.06:25
Entfernung507 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Apollonskaya06:52Aufenthalt 5 Min.06:57
Entfernung534 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Prohladnaya07:35Aufenthalt 18 Min.07:53
Entfernung574 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kotlyarevskaya08:15Aufenthalt 15 Min.08:30
Entfernung588 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Murtazovo08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung604 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Beslan09:32Aufenthalt 30 Min.10:02
Entfernung650 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
10:36Mi., 16 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung671 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges680С Adler - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 680С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 680С Adler - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 680С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 680С Adler - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.