Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 681Ч Krasnokamensk – Urulyunguy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von981R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnokamensk
Aufenthalt 0 Min.
12:43Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Urulyunguy
13:02Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14 km
Fahrzeit 19 Min.
Urulyunguy
13:02Di., 25 Juni
Aufenthalt 57 Min.
13:59Di., 25 Juni
Entfernung14 km
Fahrzeit 0 Min.
Margutsek14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung36 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Aramogoytuy14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Arabatuk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Haranor15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Soktuy16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Borzya16:52Aufenthalt 36 Min.17:28
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Zun-Torey17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Sherlovaya17:52Aufenthalt 5 Min.17:57
Entfernung181 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Hadabulak18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Bezrechnaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Mirnaya18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Bierka18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Yasnaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung240 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Yasnogorsk19:25Aufenthalt 15 Min.19:40
Entfernung248 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Olovyannaya19:56Aufenthalt 18 Min.20:14
Entfernung259 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Step20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung274 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Bulak20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung279 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Raz'ezd N7121:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung291 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Aga21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung302 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Ostrechnaya21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung310 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Mogoytuy21:47Aufenthalt 10 Min.21:57
Entfernung322 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Buryatskaya22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung346 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Sedlovoy22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung365 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Adrianovka23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung365 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Kariemskaya23:38Aufenthalt 18 Min.23:56
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Darasun00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung404 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Chita
01:50Mi., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung456 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges681Ч Krasnokamensk - Urulyunguy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 681Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 681Ч Krasnokamensk - Urulyunguy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnokamensk nach Urulyunguy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 681Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 681Ч Krasnokamensk - Urulyunguy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.