Zugfahrplan 682Й Samara – Ulyanovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von602R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
22:50Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More00:58Aufenthalt 17 Min.01:15
Entfernung51 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Zhigulevsk01:35Aufenthalt 4 Min.01:39
Entfernung60 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Siezran03:34Aufenthalt 39 Min.04:13
Entfernung133 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
07:30Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung256 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
07:30Mi., 23 Okt.
Aufenthalt1 St. 44 Min.
09:14Mi., 23 Okt.
Entfernung169 km
Fahrzeit 0 Min.
Bua10:59Aufenthalt 5 Min.11:04
Entfernung246 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Sviyazhsk12:54Aufenthalt 8 Min.13:02
Entfernung340 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Zeleny Dol13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung345 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Kazan14:08Aufenthalt 48 Min.14:56
Entfernung379 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Arsk16:05Aufenthalt 4 Min.16:09
Entfernung438 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Shemordan16:37Aufenthalt 20 Min.16:57
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kukmor17:29Aufenthalt 5 Min.17:34
Entfernung504 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Vyatskiye Polyana17:46Aufenthalt 10 Min.17:56
Entfernung513 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Kizner18:32Aufenthalt 20 Min.18:52
Entfernung543 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Lyuga19:22Aufenthalt 10 Min.19:32
Entfernung575 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Mozhga19:50Aufenthalt 20 Min.20:10
Entfernung591 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Chumaytlo20:21Aufenthalt 13 Min.20:34
Entfernung600 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Agryz21:16Aufenthalt 15 Min.21:31
Entfernung641 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Izhevsk22:09Aufenthalt 51 Min.23:00
Entfernung674 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Igra00:56Aufenthalt 5 Min.01:01
Entfernung759 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Balezino02:34Aufenthalt 30 Min.03:04
Entfernung805 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Glazov03:33Aufenthalt 15 Min.03:48
Entfernung831 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Yar04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung866 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Falenki04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung899 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Zuevka05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung926 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Prosnitsa06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung979 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
KirovStation Kirov
07:24Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1016 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges682Й Samara - Ulyanovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 682Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 682Й Samara - Ulyanovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Ulyanovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 682Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 682Й Samara - Ulyanovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.