Zugfahrplan 684Н Biysk – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von592R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BiyskStation Biysk
Aufenthalt 0 Min.
16:13Do., 14 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Zonalniey16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung22 km
Fahrzeit 37 Min.
Bulaniha17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung38 km
Fahrzeit 54 Min.
Zagaynovo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Bolshaya Rechka17:40Aufenthalt 10 Min.17:50
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Gordeevo18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Ovchinnikovo18:34Aufenthalt 5 Min.18:39
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
BarnaulStation Barnaul
19:48Do., 14 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
BarnaulStation Barnaul
19:48Do., 14 Nov.
Aufenthalt1 St. 13 Min.
21:01Do., 14 Nov.
Entfernung132 km
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya21:21Aufenthalt 10 Min.21:31
Entfernung144 km
Fahrzeit 20 Min.
Ust-Talmenskaya22:28Aufenthalt 5 Min.22:33
Entfernung198 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Cherepanovo23:18Aufenthalt 29 Min.23:47
Entfernung245 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Linevo00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung268 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Iskitim00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung291 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Berdsk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung309 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Seyatel01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung321 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Novosibirsk
01:42Fr., 15 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung343 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges684Н Biysk - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 684Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 684Н Biysk - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBiysk nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 684Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 684Н Biysk - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.