Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 685Н Томск – Тайга

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskВокзал Томск
Aufenthalt 0 Min.
18:35Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk18:49Aufenthalt 15 Min.19:04Fahrzeit 14 Min.
TaygaВокзал Тайга
20:42Mo., 25 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 St. 52 Min.
TaygaВокзал Тайга
20:42Mo., 25 Jan
Aufenthalt3 St. 38 Min.
00:20Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05Fahrzeit 27 Min.
Yaya01:28Aufenthalt 5 Min.01:33Fahrzeit 50 Min.
Mariinsk02:43Aufenthalt 34 Min.03:17Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 1 Min.04:07Fahrzeit2 St. 49 Min.
Bogotol05:09Aufenthalt 1 Min.05:10Fahrzeit3 St. 51 Min.
Achinsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08Fahrzeit4 St. 47 Min.
Krasnoyarsk09:03Aufenthalt 45 Min.09:48Fahrzeit7 St. 42 Min.
Zaozernaya12:25Aufenthalt 1 Min.12:26Fahrzeit10 St. 19 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:31Aufenthalt 2 Min.13:33Fahrzeit11 St. 24 Min.
Ilanskaya14:04Aufenthalt 20 Min.14:24Fahrzeit11 St. 55 Min.
Ingashskaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55Fahrzeit12 St. 25 Min.
Reshotie15:34Aufenthalt 1 Min.15:35Fahrzeit13 St. 4 Min.
Tayshet16:32Aufenthalt 3 Min.16:35Fahrzeit14 St. 1 Min.
Nizhneudinsk19:15Aufenthalt 13 Min.19:28Fahrzeit16 St. 41 Min.
Tulun21:04Aufenthalt 2 Min.21:06Fahrzeit18 St. 17 Min.
Kuytun22:14Aufenthalt 2 Min.22:16Fahrzeit19 St. 25 Min.
Zima23:09Aufenthalt 30 Min.23:39Fahrzeit20 St. 18 Min.
Zalari00:30Aufenthalt 2 Min.00:32Fahrzeit21 St. 9 Min.
Cheremhovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29Fahrzeit22 St. 4 Min.
Usole-Sibirskoe02:18Aufenthalt 2 Min.02:20Fahrzeit22 St. 53 Min.
Angarsk02:43Aufenthalt 3 Min.02:46Fahrzeit23 St. 16 Min.
Irkutsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit23 St. 48 Min.
Irkutsk03:34Aufenthalt 25 Min.03:59Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Miesovaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Ulan-Udei11:25Aufenthalt 25 Min.11:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Zaudinskiy12:04Aufenthalt 1 Min.12:05Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Hilok17:09Aufenthalt 25 Min.17:34Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Mogzon19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24Fahrzeit19 St. 29 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit21 St. 26 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05Fahrzeit22 St. 6 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52Fahrzeit22 St. 51 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit23 St. 29 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Magdagachi00:48Aufenthalt 15 Min.01:03Fahrzeit16 St. 30 Min.
Tiegda02:08Aufenthalt 3 Min.02:11Fahrzeit17 St. 35 Min.
Shimanovskaya04:28Aufenthalt 2 Min.04:30Fahrzeit19 St. 52 Min.
Ledyanaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08Fahrzeit20 St. 28 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46Fahrzeit21 St. 1 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23Fahrzeit21 St. 36 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 45 Min.07:30Fahrzeit21 St. 58 Min.
Pozdeevka08:20Aufenthalt 1 Min.08:21Fahrzeit22 St. 48 Min.
Ekaterinoslavka08:45Aufenthalt 2 Min.08:47Fahrzeit23 St. 12 Min.
Zavitaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28Fahrzeit23 St. 51 Min.
Bureya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Arhara10:49Aufenthalt 2 Min.10:51Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Obluche12:59Aufenthalt 15 Min.13:14Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Izvestkovaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Birobidzhan15:51Aufenthalt 7 Min.15:58Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Habarovsk18:20Aufenthalt 40 Min.19:00Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Vyazemskaya20:50Aufenthalt 15 Min.21:05Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Bikin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Luchegorsk23:23Aufenthalt 1 Min.23:24Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Dalnerechensk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21Fahrzeit13 St. 17 Min.
Ruzhino01:10Aufenthalt 15 Min.01:25Fahrzeit14 St. 6 Min.
Shmakovka02:08Aufenthalt 1 Min.02:09Fahrzeit14 St. 49 Min.
Spassk-Dalniy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13Fahrzeit15 St. 51 Min.
Muchnaya03:50Aufenthalt 1 Min.03:51Fahrzeit16 St. 28 Min.
Sibirtsevo04:11Aufenthalt 2 Min.04:13Fahrzeit16 St. 48 Min.
Ozernaya Pad04:49Aufenthalt 1 Min.04:50Fahrzeit17 St. 24 Min.
Ussuriysk05:25Aufenthalt 15 Min.05:40Fahrzeit17 St. 59 Min.
Ugolnaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit19 St. 13 Min.
Vladivostok
07:32Di., 26 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit19 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges685Н Томск - Тайга mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 685Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 685Н Томск - Тайга

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТомск nach Тайга planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 685Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 685Н Томск - Тайга und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.