Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 687Г Izhevsk – Agryz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von897R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Izhevsk
Station Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
03:10Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Agryz
Station Agryiz
03:50Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Agryz
Station Agryiz
03:50Do., 20 Juni
Aufenthalt1 St. 15 Min.
05:05Do., 20 Juni
Entfernung33 km
Fahrzeit 0 Min.
Sarapul06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Kambarka06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Amzya06:45Aufenthalt 1 Min.06:46
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Yanaul07:14Aufenthalt 4 Min.07:18
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Chernushka08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Chad09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Krasnoufimsk10:05Aufenthalt 20 Min.10:25
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Druzhinino12:25Aufenthalt 30 Min.12:55
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Revda13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung474 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Ekaterinburg14:20Aufenthalt 37 Min.14:57
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Bogdanovich16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung604 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Elanskiy16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung631 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Kamieshlov17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung645 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Tyumen19:40Aufenthalt 56 Min.20:36
Entfernung818 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Ust-Tavda22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Tobolsk23:55Aufenthalt 8 Min.00:03
Entfernung1027 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1112 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Demyanka02:32Aufenthalt 16 Min.02:48
Entfernung1197 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Saliem04:22Aufenthalt 5 Min.04:27
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Kut-Yah05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Pyt-Yah06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Ust-Yugan06:50Aufenthalt1 St. 12 Min.08:02
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Surgut10:46Aufenthalt 40 Min.11:26
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Ult Yagun13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Kogalym15:11Aufenthalt 4 Min.15:15
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Noyabrsk17:01Aufenthalt 5 Min.17:06
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Noyabrsk17:25Aufenthalt 10 Min.17:35
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Haniemey18:37Aufenthalt 5 Min.18:42
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.
Purpe21:43Aufenthalt 15 Min.21:58
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Purovsk22:53Aufenthalt 14 Min.23:07
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Sievdarma23:45Aufenthalt 11 Min.23:56
Entfernung1982 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Korotchaevo01:15Aufenthalt 15 Min.01:30
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Noviey Urengoy
03:00Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges687Г Izhevsk - Agryz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 687Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 687Г Izhevsk - Agryz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Agryz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 687Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 687Г Izhevsk - Agryz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.