Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 687Ч Skovorodino – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SkovorodinoStation Skovorodino
Aufenthalt
22:21Di., 28 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Shturm23:26Aufenthalt 7 Min.23:33
Entfernung31 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Mohortov23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Murtiegit00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Purikan00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Anosovskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung83 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Silip01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Zabolotnoe01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Fedoseev02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Seti02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung121 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Pobozhii02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung127 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Tienda03:17Aufenthalt1 St. 2 Min.04:19
Entfernung137 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Gilyuy05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung169 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Mogot05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung193 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Rihard Zorge06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung210 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Yakutskiy06:39Aufenthalt 1 Min.06:40
Entfernung220 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Nagornaya Yakutskaya06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung228 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Ayam07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung245 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Zolotinka07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung259 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Berkakit09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung303 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
NeryungriStation Neryungri
09:16Mi., 29 Sept
Aufenthalt
Entfernung311 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges687Ч Skovorodino - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 687Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 687Ч Skovorodino - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSkovorodino nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 687Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 687Ч Skovorodino - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.