Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 687Э Neryungri – Skovorodino

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von1 376R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt
11:50Do., 04 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit12:03Aufenthalt 3 Min.12:06
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Oborcho12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Okurdan12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Zolotinka13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Ayam13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:21Aufenthalt 1 Min.14:22
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Yakutskiy14:39Aufenthalt 7 Min.14:46
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Rihard Zorge15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Mogot15:33Aufenthalt 1 Min.15:34
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Tienda17:05Aufenthalt 50 Min.17:55
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Pobozhii18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Seti18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Федосеев18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Belenkaya19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung193 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Zabolotnoe19:30Aufenthalt 1 Min.19:31
Entfernung209 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Silip19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung227 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Anosovskaya20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Purikan20:30Aufenthalt 1 Min.20:31
Entfernung243 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Murtiegit20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung258 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Mohortov21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung273 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Shturm21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung283 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
SkovorodinoStation Skovorodino
22:44Do., 04 Nov
Aufenthalt
Entfernung314 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt
11:50Do., 04 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit12:03Aufenthalt 3 Min.12:06
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Oborcho12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Okurdan12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Zolotinka13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Ayam13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:21Aufenthalt 1 Min.14:22
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Yakutskiy14:39Aufenthalt 7 Min.14:46
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Rihard Zorge15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Mogot15:33Aufenthalt 1 Min.15:34
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Tienda17:05Aufenthalt 50 Min.17:55
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Pobozhii18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Seti18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Федосеев18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Belenkaya19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung193 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Zabolotnoe19:30Aufenthalt 1 Min.19:31
Entfernung209 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Silip19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung227 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Anosovskaya20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Purikan20:30Aufenthalt 1 Min.20:31
Entfernung243 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Murtiegit20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung258 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Mohortov21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung273 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Shturm21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung283 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Skovorodino22:44Aufenthalt1 St. 17 Min.00:01
Entfernung314 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung383 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Erofey Pavlovich03:53Aufenthalt 21 Min.04:14
Entfernung445 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Amazar06:01Aufenthalt 18 Min.06:19
Entfernung516 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Mogocha07:53Aufenthalt 15 Min.08:08
Entfernung590 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Ksenevskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung662 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Zilovo12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung760 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Zhireken13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung791 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:22Aufenthalt 30 Min.14:52
Entfernung829 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Kueinga16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung879 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Priiskovaya16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung913 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Shilka-Pass.17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung953 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Solntsevaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung981 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Kariemskaya20:16Aufenthalt 18 Min.20:34
Entfernung1074 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Chita22:28Aufenthalt 36 Min.23:04
Entfernung1148 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Mogzon01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Haragun02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Hushenga03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Hilok03:53Aufenthalt 15 Min.04:08
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Bada05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Petrovskiy Zavod06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Novoilinskiy07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Zaudinskiy08:53Aufenthalt 1 Min.08:54
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Ulan-Udei09:09Aufenthalt 25 Min.09:34
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Miesovaya11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Baykalsk13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Slyudyanka14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Irkutsk17:06Aufenthalt 49 Min.17:55
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 6 Min.
Irkutsk18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung1966 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 20 Min.
Angarsk18:49Aufenthalt 3 Min.18:52
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Usole-Sibirskoe19:18Aufenthalt 3 Min.19:21
Entfernung2024 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Cheremhovo20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung2084 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.
Zalari21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2144 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Zima22:13Aufenthalt 22 Min.22:35
Entfernung2194 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Kuytun23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung2251 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Tulun00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung2320 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Nizhneudinsk02:31Aufenthalt 13 Min.02:44
Entfernung2422 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 4 Min.
Tayshet05:18Aufenthalt 3 Min.05:21
Entfernung2555 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Reshotie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung2610 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 35 Min.
Ingashskaya07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung2653 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 16 Min.
Ilanskaya07:32Aufenthalt 17 Min.07:49
Entfernung2681 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung2704 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Zaozernaya09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung2772 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 25 Min.
Uyar10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung2801 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 2 Min.
Krasnoyarsk12:06Aufenthalt 35 Min.12:41
Entfernung2897 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 0 Min.
Achinsk15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung3044 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 47 Min.
Bogotol16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung3106 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 47 Min.
Tyazhin17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung3169 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53
Entfernung3219 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 34 Min.
Yaya20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung3301 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 48 Min.
Anzherskaya20:37Aufenthalt 15 Min.20:52
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Tayga21:19Aufenthalt 51 Min.22:10
Entfernung3354 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 41 Min.
Yashkino22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung3379 km
Fahrzeit3 Tage 10 Min.
Yurga23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung3419 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Novosibirsk
01:47Mo., 08 Nov
Aufenthalt 50 Min.
02:37Mo., 08 Nov
Entfernung3563 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 14 Min.
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt
11:50Do., 04 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit12:03Aufenthalt 3 Min.12:06
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Oborcho12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Okurdan12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Zolotinka13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Ayam13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:21Aufenthalt 1 Min.14:22
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Yakutskiy14:39Aufenthalt 7 Min.14:46
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Rihard Zorge15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Mogot15:33Aufenthalt 1 Min.15:34
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Tienda17:05Aufenthalt2 St. 59 Min.20:04
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Pobozhii20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Федосеев20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Belenkaya21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Silip21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung221 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Anosovskaya22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung225 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Purikan22:27Aufenthalt 1 Min.22:28
Entfernung237 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Murtiegit22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung252 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Mohortov23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung267 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Shturm23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung277 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Skovorodino00:33Aufenthalt 30 Min.01:03
Entfernung308 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Bolshoy Never01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung323 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Ulruchi01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung339 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Angarich02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung352 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Taldan02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung383 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Gudachi03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung410 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Gonzha03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung425 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Magdagachi04:30Aufenthalt 15 Min.04:45
Entfernung457 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Daktuy05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung484 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Tiegda05:48Aufenthalt 10 Min.05:58
Entfernung511 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Chalganie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung530 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Ushumun06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung550 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Sivaki07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung572 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Muhinskaya07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung623 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Shimanovskaya08:22Aufenthalt 36 Min.08:58
Entfernung667 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Ledyanaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung706 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Buzuli09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung718 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Svobodniey10:16Aufenthalt 15 Min.10:31
Entfernung747 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Arga10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung762 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Serieshevo11:10Aufenthalt 10 Min.11:20
Entfernung785 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Belogorsk11:40Aufenthalt 40 Min.12:20
Entfernung805 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Vozzhaevka12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung833 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Pozdeevka13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung853 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Ekaterinoslavka13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung881 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Zavitaya14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung919 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Bureya15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung962 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Arhara15:57Aufenthalt 5 Min.16:02
Entfernung1009 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Tatakan16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung1019 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Boguchan16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung1029 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Uril16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung1046 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Kundur-Habarovskiy17:27Aufenthalt 1 Min.17:28
Entfernung1070 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Obluche18:11Aufenthalt 15 Min.18:26
Entfernung1095 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Izvestkovaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Birakan19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung1143 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Teploe Ozero19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Izvestkoviey Zavod19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Londoko20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Budukan20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Bira20:40Aufenthalt 3 Min.20:43
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Birobidzhan21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Aur21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
In22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Volochaevka22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Nikolaevka23:16Aufenthalt 1 Min.23:17
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Priamurskaya23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Habarovsk
23:52Fr., 05 Nov
Aufenthalt
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges687Э Neryungri - Skovorodino mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 687Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 687Э Neryungri - Skovorodino

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Skovorodino planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 687Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 687Э Neryungri - Skovorodino und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.