Zugfahrplan 689У Chelyabinsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
18:27Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Argayash19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Kieshtiem20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Verhniy Ufaley21:18Aufenthalt 16 Min.21:34
Entfernung264 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
23:50Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung462 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
23:50Di., 17 Sep.
Aufenthalt2 St. 14 Min.
02:04Di., 17 Sep.
Entfernung198 km
Fahrzeit 0 Min.
Revda02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung406 km
Fahrzeit 49 Min.
Druzhinino03:47Aufenthalt 34 Min.04:21
Entfernung625 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Krasnoufimsk06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung905 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Chad07:10Aufenthalt 1 Min.07:11
Entfernung1209 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Chernushka08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung1575 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Yanaul09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung2001 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Amzya09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung2459 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Sarapul10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung2958 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Agryz11:19Aufenthalt 15 Min.11:34
Entfernung3505 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Mozhga12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung4099 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Kizner13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung4732 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Vyatskiye Polyana14:03Aufenthalt 1 Min.14:04
Entfernung5394 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung6175 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Canas19:08Aufenthalt 15 Min.19:23
Entfernung7057 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Shumerlya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung8006 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sergach21:23Aufenthalt 4 Min.21:27
Entfernung9013 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Bobielskaya22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung10100 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Arzamas23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung11211 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Navashino00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung12425 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Moore00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung13649 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Moscow
05:38Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15143 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges689У Chelyabinsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 689У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 689У Chelyabinsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 689У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 689У Chelyabinsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.