Zugfahrplan 690В Belgorod – Suhumi

von901R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt
22:50So., 19 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung50 km
Fahrzeit 53 Min.
Rzhava00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Gubkin01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Stariey Oskol02:40Aufenthalt1 St. 50 Min.04:30
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Chernyanka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Noviey Oskol05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung215 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Valuyki06:53Aufenthalt 25 Min.07:18
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Alekseevka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Ostrogozhsk09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Liski09:50Aufenthalt 51 Min.10:41
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Rossosh12:17Aufenthalt 13 Min.12:30
Entfernung502 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kuteynikovo14:25Aufenthalt 27 Min.14:52
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Millerovo15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Kamenskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung728 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Lihai17:38Aufenthalt 14 Min.17:52
Entfernung748 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Rostov23:31Aufenthalt 18 Min.23:49
Entfernung859 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Kushchevka00:57Aufenthalt 3 Min.01:00
Entfernung933 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung1021 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Kavkazskaya03:37Aufenthalt 32 Min.04:09
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Armavir05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1142 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Kurgannaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Belorechenskaya07:15Aufenthalt 35 Min.07:50
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Hadiezhenskaya08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Tuapse10:49Aufenthalt 9 Min.10:58
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Lazarevskaya11:40Aufenthalt 10 Min.11:50
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Looe12:36Aufenthalt 10 Min.12:46
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Sochi13:09Aufenthalt 9 Min.13:18
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Hosta13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Adler13:49Aufenthalt 30 Min.14:19
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Imer Kurort14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Veseloe14:41Aufenthalt1 St. 0 Min.15:41
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Tsandriepsh16:05Aufenthalt 32 Min.16:37
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Gagra17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Gudauta18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Noviey Afon18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Suhumi
19:22Di., 21 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges690В Belgorod - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 690В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 690В Belgorod - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 690В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 690В Belgorod - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.