Zugfahrplan 697Г Izhevsk – Agryz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.8

von1 837R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
23:40Mi., 20 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
AgryzStation Agryiz
00:26Do., 21 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33 km
Fahrzeit 46 Min.
AgryzStation Agryiz
00:26Mi., 20 Nov.
Aufenthalt1 St. 4 Min.
01:30Mi., 20 Nov.
Entfernung33 km
Fahrzeit 0 Min.
Sarapul02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung81 km
Fahrzeit 50 Min.
Kambarka02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung116 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Yanaul03:29Aufenthalt 5 Min.03:34
Entfernung159 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Chernushka04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung234 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Chad05:32Aufenthalt 1 Min.05:33
Entfernung303 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Krasnoufimsk06:15Aufenthalt 15 Min.06:30
Entfernung338 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Druzhinino08:24Aufenthalt 30 Min.08:54
Entfernung448 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Revda09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Ekaterinburg10:22Aufenthalt 32 Min.10:54
Entfernung514 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Bogdanovich12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung603 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Elanskiy13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Kamieshlov13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung644 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Tyumen16:20Aufenthalt 45 Min.17:05
Entfernung817 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Ust-Tavda19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung938 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Tobolsk21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung1026 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Yunost-Komsomolskaya23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung1111 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Demyanka00:44Aufenthalt 19 Min.01:03
Entfernung1196 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Saliem02:48Aufenthalt 5 Min.02:53
Entfernung1297 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Kut-Yah03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung1340 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Pyt-Yah04:56Aufenthalt 5 Min.05:01
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Ust-Yugan05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Surgut06:59Aufenthalt1 St. 12 Min.08:11
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Ult Yagun10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Kogalym12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Noyabrsk14:37Aufenthalt 17 Min.14:54
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Noyabrsk15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Haniemey16:54Aufenthalt 30 Min.17:24
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Purpe19:25Aufenthalt 17 Min.19:42
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Purovsk20:47Aufenthalt 28 Min.21:15
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Sievdarma22:07Aufenthalt 19 Min.22:26
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Korotchaevo00:13Aufenthalt 20 Min.00:33
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Noviey Urengoy
02:56Fr., 22 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges697Г Izhevsk - Agryz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 697Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 697Г Izhevsk - Agryz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Agryz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 697Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 697Г Izhevsk - Agryz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.