Zugfahrplan 802С LASTOCHKA Adler – Krasnodar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von542R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
05:32Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 9 Min.
Sochi06:00Aufenthalt 5 Min.06:05
Entfernung29 km
Fahrzeit 27 Min.
Dagomies06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung60 km
Fahrzeit 40 Min.
Looe06:28Aufenthalt 4 Min.06:32
Entfernung98 km
Fahrzeit 49 Min.
Lazarevskaya07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung168 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Shepsi07:37Aufenthalt 1 Min.07:38
Entfernung257 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse07:50Aufenthalt 5 Min.07:55
Entfernung355 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Goryachiy Klyuch09:29Aufenthalt 5 Min.09:34
Entfernung503 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Krasnodar
10:27Mo., 17 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung693 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges802С Adler - Krasnodar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 802С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 802С Adler - Krasnodar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Krasnodar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 802С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 802С Adler - Krasnodar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.