Zugfahrplan 804С LASTOCHKA Imer Kurort – Krasnodar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von591R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
13:00Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler13:12Aufenthalt 3 Min.13:15
Entfernung7 km
Fahrzeit 12 Min.
Hosta13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung21 km
Fahrzeit 22 Min.
Sochi13:46Aufenthalt 6 Min.13:52
Entfernung49 km
Fahrzeit 42 Min.
Dagomies14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung87 km
Fahrzeit 55 Min.
Looe14:16Aufenthalt 1 Min.14:17
Entfernung132 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Lazarevskaya14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung209 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Shepsi15:22Aufenthalt 1 Min.15:23
Entfernung305 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Tuapse15:35Aufenthalt 5 Min.15:40
Entfernung410 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch17:09Aufenthalt 5 Min.17:14
Entfernung563 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Krasnodar
17:58Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung758 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges804С Imer Kurort - Krasnodar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 804С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 804С Imer Kurort - Krasnodar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Krasnodar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 804С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 804С Imer Kurort - Krasnodar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.