,
,

Zugfahrplan 809С LASTOCHKA Kislovodsk – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von1 356R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
06:16So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki06:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung20 km
Fahrzeit 24 Min.
Pyatigorsk06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung51 km
Fahrzeit 39 Min.
Beshtau07:11Aufenthalt 1 Min.07:12
Entfernung89 km
Fahrzeit 53 Min.
Mineralniye Vodi07:25Aufenthalt 3 Min.07:28
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Kursavka08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung201 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Nevinnomyssk08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung302 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Armavir09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung478 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Gulkevichi10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung706 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Kavkazskaya10:17Aufenthalt 5 Min.10:22
Entfernung947 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Tihoretskaya11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung1246 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Kushchevka12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung1629 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Bataysk12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung2057 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Rostov
13:10So., 18 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2495 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
KavkazskayaStation Kavkazskaya
10:17So., 18 Aug.
Aufenthalt 13 Min.
10:30So., 18 Aug.
Entfernung241 km
Fahrzeit 0 Min.
Grechishkino10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung500 km
Fahrzeit 27 Min.
Ust-Labinskaya11:33Aufenthalt 1 Min.11:34
Entfernung782 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Krasnodar
12:24So., 18 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges809С Kislovodsk - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 809С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 809С Kislovodsk - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 809С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 809С Kislovodsk - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.