Zugfahrplan 810С LASTOCHKA Rostov – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von1 281R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt 0 Min.
14:42Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bataysk15:00Aufenthalt 1 Min.15:01
Entfernung10 km
Fahrzeit 18 Min.
Kushchevka15:47Aufenthalt 1 Min.15:48
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Tihoretskaya16:50Aufenthalt 1 Min.16:51
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Kavkazskaya17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung222 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Gulkevichi17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Armavir18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung287 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Nevinnomyssk19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung365 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Kursavka19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung412 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Mineralniye Vodi20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung470 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Beshtau20:40Aufenthalt 1 Min.20:41
Entfernung482 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Pyatigorsk20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung491 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Essentuki21:11Aufenthalt 1 Min.21:12
Entfernung507 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
21:37Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung527 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges810С Rostov - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 810С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 810С Rostov - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 810С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 810С Rostov - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.