Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 812С LASTOCHKA Imer Kurort – Kavkazskaya

Verkehrsunternehmen: ДОСС

Zugrating:
8.7

von1 663R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
16:00Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Adler16:10Aufenthalt 6 Min.16:16
Entfernung7 km
Fahrzeit 10 Min.
Hosta16:25Aufenthalt 1 Min.16:26
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi16:44Aufenthalt 5 Min.16:49
Entfernung29 km
Fahrzeit 44 Min.
Dagomies17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung38 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Looe17:12Aufenthalt 3 Min.17:15
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lazarevskaya17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Shepsi18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Tuapse18:34Aufenthalt 5 Min.18:39
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Hadiezhenskaya20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung154 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Belorechenskaya21:13Aufenthalt 7 Min.21:20
Entfernung202 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Giaginskaya21:38Aufenthalt 4 Min.21:42
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Koshehabl22:05Aufenthalt 1 Min.22:06
Entfernung253 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kurgannaya22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Armavir22:44Aufenthalt 7 Min.22:51
Entfernung301 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Kubanskaya23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung317 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Gulkevichi23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung351 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Kavkazskaya
Station Kavkazskaya
23:44Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Belorechenskaya
Station Belorechenskaya
21:13Sa., 02 März
Aufenthalt 12 Min.
21:25Sa., 02 März
Entfernung149 km
Fahrzeit 0 Min.
Maykop
Station Maykop
21:51Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung171 km
Fahrzeit 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges812С Imer Kurort - Kavkazskaya mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 812С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 812С Imer Kurort - Kavkazskaya

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Kavkazskaya planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 812С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 812С Imer Kurort - Kavkazskaya und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.