Zugfahrplan 812Э LASTOCHKA Imer Kurort – Maykop

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von419R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
16:06So., 08 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Adler16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung7 km
Fahrzeit 12 Min.
Hosta16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung15 km
Fahrzeit 22 Min.
Sochi16:50Aufenthalt 3 Min.16:53
Entfernung29 km
Fahrzeit 40 Min.
Dagomies17:06Aufenthalt 1 Min.17:07
Entfernung38 km
Fahrzeit 53 Min.
Looe17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Shepsi18:23Aufenthalt 1 Min.18:24
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Tuapse18:37Aufenthalt 9 Min.18:46
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Hadiezhenskaya20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Belorechenskaya21:08Aufenthalt 7 Min.21:15
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
MaykopStation Maykop
21:41So., 08 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
BelorechenskayaStation Belorechenskaya
21:08So., 08 Dez.
Aufenthalt 12 Min.
21:20So., 08 Dez.
Entfernung149 km
Fahrzeit 0 Min.
Giaginskaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung168 km
Fahrzeit 19 Min.
Koshehabl22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung200 km
Fahrzeit 41 Min.
Kurgannaya22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung208 km
Fahrzeit 48 Min.
Armavir22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung248 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Armavir
22:49So., 08 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung251 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges812Э Imer Kurort - Maykop mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 812Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 812Э Imer Kurort - Maykop

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Maykop planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 812Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 812Э Imer Kurort - Maykop und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.