Zugfahrplan 814С LASTOCHKA Adler – Maykop

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von517R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
07:06Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung8 km
Fahrzeit 9 Min.
Sochi07:34Aufenthalt 10 Min.07:44
Entfernung29 km
Fahrzeit 27 Min.
Dagomies07:57Aufenthalt 1 Min.07:58
Entfernung60 km
Fahrzeit 40 Min.
Looe08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung98 km
Fahrzeit 48 Min.
Lazarevskaya08:47Aufenthalt 11 Min.08:58
Entfernung168 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Shepsi09:33Aufenthalt 4 Min.09:37
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tuapse09:49Aufenthalt 3 Min.09:52
Entfernung355 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Hadiezhenskaya11:06Aufenthalt 1 Min.11:07
Entfernung470 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Belorechenskaya12:12Aufenthalt 8 Min.12:20
Entfernung615 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
MaykopStation Maykop
12:46Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung747 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges814С Adler - Maykop mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 814С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 814С Adler - Maykop

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Maykop planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 814С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 814С Adler - Maykop und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.