Zugfahrplan 818С LASTOCHKA Krasnodar – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von652R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnodar
Aufenthalt 0 Min.
15:52Mi., 01 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Ust-Labinskaya16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung60 km
Fahrzeit 50 Min.
Grechishkino17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung102 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Kavkazskaya17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung133 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Gulkevichi18:09Aufenthalt 1 Min.18:10
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Armavir18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung198 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Nevinnomyssk19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung276 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kursavka20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung323 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Mineralniye Vodi20:44Aufenthalt 3 Min.20:47
Entfernung381 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Beshtau21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung393 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Pyatigorsk21:19Aufenthalt 5 Min.21:24
Entfernung402 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Essentuki21:39Aufenthalt 5 Min.21:44
Entfernung418 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
22:08Mi., 01 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung438 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges818С Krasnodar - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 818С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 818С Krasnodar - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnodar nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 818С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 818С Krasnodar - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.