Zugfahrplan 821С LASTOCHKA Krasnodar – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von542R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnodar
Aufenthalt 0 Min.
09:40Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Goryachiy Klyuch10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung43 km
Fahrzeit 55 Min.
Tuapse11:58Aufenthalt 5 Min.12:03
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Shepsi12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Lazarevskaya12:39Aufenthalt 3 Min.12:42
Entfernung383 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Looe13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung537 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Dagomies13:32Aufenthalt 5 Min.13:37
Entfernung698 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Sochi13:49Aufenthalt 4 Min.13:53
Entfernung867 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Hosta14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung1049 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Adler14:20Aufenthalt 11 Min.14:31
Entfernung1239 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
14:43Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1434 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges821С Krasnodar - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 821С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 821С Krasnodar - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnodar nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 821С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 821С Krasnodar - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.