Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 829С LASTOCHKA Anapa – Aeiroport-Sochi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von1 430R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
05:00So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung33 km
Fahrzeit 45 Min.
Raz'ezd 9 Km06:14Aufenthalt 14 Min.06:28
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Abinskaya06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Severskaya07:22Aufenthalt 1 Min.07:23
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Afipskaya07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Krasnodar07:52Aufenthalt 18 Min.08:10
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Goryachiy Klyuch08:58Aufenthalt 12 Min.09:10
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Tuapse10:46Aufenthalt 9 Min.10:55
Entfernung255 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Shepsi11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung264 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Lazarevskaya11:35Aufenthalt 3 Min.11:38
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Looe12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung315 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Dagomies12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Sochi12:43Aufenthalt 4 Min.12:47
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Hosta13:04Aufenthalt 1 Min.13:05
Entfernung345 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Adler13:14Aufenthalt 9 Min.13:23
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Aero Sochi
13:32So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung356 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges829С Anapa - Aeiroport-Sochi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 829С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 829С Anapa - Aeiroport-Sochi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Aeiroport-Sochi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 829С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 829С Anapa - Aeiroport-Sochi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.