Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 933И Irkutsk – Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
04:32So., 25 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zima08:35Aufenthalt 22 Min.08:57
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Nizhneudinsk13:08Aufenthalt 13 Min.13:21
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Ilanskaya18:22Aufenthalt 22 Min.18:44
Entfernung697 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Krasnoyarsk22:50Aufenthalt 22 Min.23:12
Entfernung900 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Mariinsk05:41Aufenthalt 34 Min.06:15
Entfernung1217 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Yaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung1299 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Anzherskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung1326 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Tayga08:39Aufenthalt 5 Min.08:44
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Yashkino09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Yurga09:52Aufenthalt 5 Min.09:57
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Bolotnaya10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung1446 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Novosibirsk12:14Aufenthalt7 St. 25 Min.19:39
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Chuliemskaya21:16Aufenthalt 5 Min.21:21
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Kargat21:51Aufenthalt 5 Min.21:56
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Barabinsk23:27Aufenthalt 27 Min.23:54
Entfernung1856 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Chanie01:12Aufenthalt 5 Min.01:17
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Tatarskaya01:54Aufenthalt 8 Min.02:02
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Omsk04:46Aufenthalt1 St. 15 Min.06:01
Entfernung2176 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Nazievaevskaya08:05Aufenthalt 18 Min.08:23
Entfernung2323 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Ishim10:53Aufenthalt 15 Min.11:08
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Zavodoukovskaya13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung2642 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Tyumen16:49Aufenthalt1 St. 47 Min.18:36
Entfernung2736 km
Fahrzeit2 Tage 1 Min.
Ekaterinburg00:13Aufenthalt2 St. 31 Min.02:44
Entfernung3036 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 38 Min.
Kishert06:58Aufenthalt 47 Min.07:45
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 52 Min.
Kungur08:06Aufenthalt 28 Min.08:34
Entfernung3262 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 13 Min.
Ferma10:00Aufenthalt 49 Min.10:49
Entfernung3329 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 39 Min.
Perm11:14Aufenthalt7 St. 5 Min.18:19
Entfernung3343 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Vereshchagino19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung3433 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 44 Min.
Balezino21:50Aufenthalt 30 Min.22:20
Entfernung3531 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 33 Min.
Glazov22:53Aufenthalt 35 Min.23:28
Entfernung3557 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 6 Min.
Yar00:04Aufenthalt 30 Min.00:34
Entfernung3592 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Zuevka01:30Aufenthalt 5 Min.01:35
Entfernung3652 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 38 Min.
Kirov03:21Aufenthalt1 St. 25 Min.04:46
Entfernung3740 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 24 Min.
Orichi05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung3780 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Kotelnich06:11Aufenthalt 10 Min.06:21
Entfernung3823 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Sherstki07:28Aufenthalt 10 Min.07:38
Entfernung3888 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 54 Min.
Burepolom07:47Aufenthalt 10 Min.07:57
Entfernung3894 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Shahunya08:35Aufenthalt 10 Min.08:45
Entfernung3947 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 41 Min.
Uren09:40Aufenthalt 10 Min.09:50
Entfernung4001 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Vetluzhskaya10:30Aufenthalt 10 Min.10:40
Entfernung4053 km
Fahrzeit3 Tage 16 Min.
Suhobezvodnoe11:00Aufenthalt 40 Min.11:40
Entfernung4073 km
Fahrzeit3 Tage 36 Min.
Semenov12:10Aufenthalt 10 Min.12:20
Entfernung4110 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 6 Min.
Nizhny Novgorod13:20Aufenthalt1 St. 10 Min.14:30
Entfernung4172 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 6 Min.
Gorohovets16:10Aufenthalt 41 Min.16:51
Entfernung4244 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 46 Min.
Vyazniki17:22Aufenthalt 26 Min.17:48
Entfernung4284 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 17 Min.
Kovrov 118:25Aufenthalt 10 Min.18:35
Entfernung4340 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 54 Min.
Vladimir19:40Aufenthalt 45 Min.20:25
Entfernung4401 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 59 Min.
Moscow
00:09Do., 29 Juli
Aufenthalt
Entfernung4578 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges933И Irkutsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 933И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 933И Irkutsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 933И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 933И Irkutsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.