Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 984А Москва – Хабаровск

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
06:00Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir09:38Aufenthalt1 St. 46 Min.11:24Fahrzeit3 St. 38 Min.
Kovrov 112:06Aufenthalt 26 Min.12:32Fahrzeit6 St. 6 Min.
Vyazniki13:10Aufenthalt 25 Min.13:35Fahrzeit7 St. 10 Min.
Gorohovets14:15Aufenthalt3 St. 31 Min.17:46Fahrzeit8 St. 15 Min.
Nizhny Novgorod20:17Aufenthalt1 St. 33 Min.21:50Fahrzeit14 St. 17 Min.
Semenov22:56Aufenthalt 4 Min.23:00Fahrzeit16 St. 56 Min.
Vetluzhskaya23:41Aufenthalt 2 Min.23:43Fahrzeit17 St. 41 Min.
Uren00:22Aufenthalt 6 Min.00:28Fahrzeit5 St. 38 Min.
Shahunya01:11Aufenthalt 6 Min.01:17Fahrzeit4 St. 49 Min.
Burepolom01:53Aufenthalt 2 Min.01:55Fahrzeit4 St. 7 Min.
Sherstki02:01Aufenthalt 5 Min.02:06Fahrzeit3 St. 59 Min.
Kotelnich02:54Aufenthalt 10 Min.03:04Fahrzeit3 St. 6 Min.
Orichi03:34Aufenthalt 2 Min.03:36Fahrzeit2 St. 26 Min.
Kirov04:11Aufenthalt1 St. 25 Min.05:36Fahrzeit1 St. 49 Min.
Zuevka07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit1 St. 0 Min.
Falenki07:34Aufenthalt 1 Min.07:35Fahrzeit1 St. 34 Min.
Yar08:08Aufenthalt 42 Min.08:50Fahrzeit2 St. 8 Min.
Glazov09:34Aufenthalt 51 Min.10:25Fahrzeit3 St. 34 Min.
Balezino11:00Aufenthalt 34 Min.11:34Fahrzeit5 St. 0 Min.
Perm15:35Aufenthalt3 St. 6 Min.18:41Fahrzeit9 St. 35 Min.
Ferma19:10Aufenthalt 28 Min.19:38Fahrzeit13 St. 10 Min.
Kungur21:04Aufenthalt 25 Min.21:29Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kishert21:50Aufenthalt 29 Min.22:19Fahrzeit15 St. 50 Min.
Shalya23:54Aufenthalt 5 Min.23:59Fahrzeit17 St. 54 Min.
Ekaterinburg02:12Aufenthalt1 St. 10 Min.03:22Fahrzeit3 St. 48 Min.
Aksariha07:24Aufenthalt 2 Min.07:26Fahrzeit1 St. 24 Min.
Tuguliem08:50Aufenthalt 2 Min.08:52Fahrzeit2 St. 50 Min.
Tyumen09:43Aufenthalt1 St. 56 Min.11:39Fahrzeit3 St. 43 Min.
Yalutorovsk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03Fahrzeit7 St. 1 Min.
Zavodoukovskaya13:23Aufenthalt 2 Min.13:25Fahrzeit7 St. 23 Min.
Omutinskaya14:29Aufenthalt 1 Min.14:30Fahrzeit8 St. 29 Min.
Nazievaevskaya18:43Aufenthalt 3 Min.18:46Fahrzeit12 St. 43 Min.
Omsk20:45Aufenthalt1 St. 37 Min.22:22Fahrzeit14 St. 45 Min.
Tatarskaya00:44Aufenthalt 8 Min.00:52Fahrzeit5 St. 16 Min.
Chanie01:35Aufenthalt 5 Min.01:40Fahrzeit4 St. 25 Min.
Barabinsk03:03Aufenthalt 30 Min.03:33Fahrzeit2 St. 57 Min.
Kargat05:01Aufenthalt 5 Min.05:06Fahrzeit 59 Min.
Chuliemskaya05:37Aufenthalt 5 Min.05:42Fahrzeit 23 Min.
Novosibirsk07:24Aufenthalt1 St. 59 Min.09:23Fahrzeit1 St. 24 Min.
Bolotnaya11:22Aufenthalt 10 Min.11:32Fahrzeit5 St. 22 Min.
Mariinsk15:18Aufenthalt1 St. 0 Min.16:18Fahrzeit9 St. 18 Min.
Tyazhin17:23Aufenthalt 10 Min.17:33Fahrzeit11 St. 23 Min.
Bogotol18:47Aufenthalt 30 Min.19:17Fahrzeit12 St. 47 Min.
Achinsk20:25Aufenthalt 38 Min.21:03Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kozulka22:13Aufenthalt 30 Min.22:43Fahrzeit16 St. 13 Min.
Krasnoyarsk00:53Aufenthalt2 St. 27 Min.03:20Fahrzeit5 St. 7 Min.
Bazaiha03:56Aufenthalt 47 Min.04:43Fahrzeit2 St. 4 Min.
Uyar06:35Aufenthalt 30 Min.07:05Fahrzeit 35 Min.
Zaozernaya07:37Aufenthalt 30 Min.08:07Fahrzeit1 St. 37 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:14Aufenthalt 37 Min.09:51Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ilanskaya10:20Aufenthalt 35 Min.10:55Fahrzeit4 St. 20 Min.
Reshotie11:59Aufenthalt 25 Min.12:24Fahrzeit5 St. 59 Min.
Tayshet13:26Aufenthalt 40 Min.14:06Fahrzeit7 St. 26 Min.
Nizhneudinsk17:08Aufenthalt 20 Min.17:28Fahrzeit11 St. 8 Min.
Tulun19:23Aufenthalt1 St. 5 Min.20:28Fahrzeit13 St. 23 Min.
Zima23:21Aufenthalt 40 Min.00:01Fahrzeit17 St. 21 Min.
Zalari01:04Aufenthalt 15 Min.01:19Fahrzeit19 St. 4 Min.
Cheremhovo02:34Aufenthalt 25 Min.02:59Fahrzeit20 St. 34 Min.
Usole-Sibirskoe04:09Aufenthalt 15 Min.04:24Fahrzeit22 St. 9 Min.
Angarsk04:52Aufenthalt 30 Min.05:22Fahrzeit22 St. 52 Min.
Irkutsk06:26Aufenthalt2 St. 53 Min.09:19Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Slyudyanka11:53Aufenthalt 2 Min.11:55Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Ulan-Udei17:27Aufenthalt3 St. 29 Min.20:56Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Petrovskiy Zavod23:52Aufenthalt2 St. 4 Min.01:56Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Hilok04:46Aufenthalt1 St. 46 Min.06:32Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Mogzon08:38Aufenthalt 33 Min.09:11Fahrzeit2 Tage 2 St. 38 Min.
Chita12:05Aufenthalt1 St. 45 Min.13:50Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Kariemskaya15:57Aufenthalt 21 Min.16:18Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Shilka-Pass.19:10Aufenthalt 45 Min.19:55Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Priiskovaya20:46Aufenthalt 20 Min.21:06Fahrzeit2 Tage 14 St. 46 Min.
Kueinga21:46Aufenthalt 20 Min.22:06Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk23:18Aufenthalt 40 Min.23:58Fahrzeit2 Tage 17 St. 18 Min.
Zilovo01:41Aufenthalt 20 Min.02:01Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Ksenevskaya04:14Aufenthalt 20 Min.04:34Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Mogocha06:52Aufenthalt 35 Min.07:27Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Amazar09:17Aufenthalt 20 Min.09:37Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Erofey Pavlovich11:40Aufenthalt 39 Min.12:19Fahrzeit2 Tage 5 St. 40 Min.
Urusha14:22Aufenthalt 10 Min.14:32Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Skovorodino16:47Aufenthalt1 St. 20 Min.18:07Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Magdagachi21:22Aufenthalt 40 Min.22:02Fahrzeit2 Tage 15 St. 22 Min.
Tiegda23:19Aufenthalt 30 Min.23:49Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Ushumun00:32Aufenthalt 20 Min.00:52Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Shimanovskaya02:29Aufenthalt 40 Min.03:09Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Svobodniey04:25Aufenthalt 20 Min.04:45Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Belogorsk05:43Aufenthalt1 St. 0 Min.06:43Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Vozzhaevka07:21Aufenthalt 41 Min.08:02Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Zavitaya09:37Aufenthalt 22 Min.09:59Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Bureya10:41Aufenthalt 53 Min.11:34Fahrzeit2 Tage 4 St. 41 Min.
Obluche14:34Aufenthalt 15 Min.14:49Fahrzeit2 Tage 8 St. 34 Min.
Budukan16:27Aufenthalt 20 Min.16:47Fahrzeit2 Tage 10 St. 27 Min.
Bira17:07Aufenthalt 31 Min.17:38Fahrzeit2 Tage 11 St. 7 Min.
Birobidzhan18:19Aufenthalt 45 Min.19:04Fahrzeit2 Tage 12 St. 19 Min.
In20:03Aufenthalt 19 Min.20:22Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Habarovsk
21:56Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit2 Tage 15 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges984А Москва - Хабаровск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 984А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 984А Москва - Хабаровск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Хабаровск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 984А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 984А Москва - Хабаровск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.