Zugfahrplan 989И Vladivostok Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VLADIVOSTOKStation Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
18:42Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
USSURIYSK20:57Aufenthalt 20 Min.21:17
Entfernung77 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
SPASSK-DALNIY00:30Aufenthalt 20 Min.00:50
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
RUZHINO02:43Aufenthalt 15 Min.02:58
Entfernung553 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
DALNERECHENSK03:56Aufenthalt 32 Min.04:28
Entfernung900 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
VYAZEMSKAYA08:00Aufenthalt 20 Min.08:20
Entfernung1441 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
HABAROVSK10:39Aufenthalt2 St. 8 Min.12:47
Entfernung2089 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
BIROBIDZHAN15:18Aufenthalt 43 Min.16:01
Entfernung2727 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
OBLUCHE18:54Aufenthalt1 St. 48 Min.20:42
Entfernung3387 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
BELOGORSK02:34Aufenthalt1 St. 30 Min.04:04
Entfernung4294 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
SVOBODNIEY04:57Aufenthalt 30 Min.05:27
Entfernung5258 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
TIEGDA09:26Aufenthalt 20 Min.09:46
Entfernung6444 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
MAGDAGACHI11:02Aufenthalt 15 Min.11:17
Entfernung7678 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
SKOVORODINO14:56Aufenthalt 40 Min.15:36
Entfernung9021 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
EROFEY PAVLOVICH19:32Aufenthalt 21 Min.19:53
Entfernung10429 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
AMAZAR21:58Aufenthalt 18 Min.22:16
Entfernung11871 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
MOGOCHA23:52Aufenthalt 25 Min.00:17
Entfernung13350 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
CHERNIESHEVSK-ZABAYKALSK06:32Aufenthalt 30 Min.07:02
Entfernung14871 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
PRIISKOVAYA08:48Aufenthalt 20 Min.09:08
Entfernung16375 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
SHILKA-PASS.09:56Aufenthalt 20 Min.10:16
Entfernung17908 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
KARIEMSKAYA13:03Aufenthalt 18 Min.13:21
Entfernung19527 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 26 Min.
CHITA15:16Aufenthalt1 St. 46 Min.17:02
Entfernung21219 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
HILOK21:47Aufenthalt 35 Min.22:22
Entfernung23070 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 6 Min.
PETROVSKIY ZAVOD01:12Aufenthalt 40 Min.01:52
Entfernung25023 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 56 Min.
ULAN-UDEI04:14Aufenthalt1 St. 34 Min.05:48
Entfernung27079 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 18 Min.
SLYUDYANKA11:15Aufenthalt 16 Min.11:31
Entfernung29385 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 45 Min.
IRKUTSK14:31Aufenthalt3 St. 12 Min.17:43
Entfernung31673 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
IRKUTSK17:57Aufenthalt 19 Min.18:16
Entfernung33966 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 59 Min.
ZIMA22:39Aufenthalt 30 Min.23:09
Entfernung36447 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 22 Min.
NIZHNEUDINSK03:08Aufenthalt 30 Min.03:38
Entfernung39146 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 21 Min.
TAYSHET06:15Aufenthalt 39 Min.06:54
Entfernung41939 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 58 Min.
ILANSKAYA08:59Aufenthalt 22 Min.09:21
Entfernung44856 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 3 Min.
KANSK-ENISEYSKIY09:52Aufenthalt 30 Min.10:22
Entfernung47794 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 34 Min.
KRASNOYARSK14:55Aufenthalt2 St. 48 Min.17:43
Entfernung50902 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 7 Min.
ACHINSK21:08Aufenthalt 49 Min.21:57
Entfernung54156 km
Fahrzeit4 Tage 32 Min.
MARIINSK01:26Aufenthalt 48 Min.02:14
Entfernung57579 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 1 Min.
NOVOSIBIRSK07:50Aufenthalt2 St. 5 Min.09:55
Entfernung61299 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 37 Min.
BARABINSK14:10Aufenthalt 30 Min.14:40
Entfernung65307 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 52 Min.
OMSK19:22Aufenthalt1 St. 31 Min.20:53
Entfernung69633 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 34 Min.
ISHIM00:58Aufenthalt 15 Min.01:13
Entfernung74182 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 39 Min.
YALUTOROVSK04:00Aufenthalt 22 Min.04:22
Entfernung78916 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 26 Min.
TYUMEN05:38Aufenthalt1 St. 2 Min.06:40
Entfernung83687 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 42 Min.
EKATERINBURG11:16Aufenthalt2 St. 7 Min.13:23
Entfernung88756 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 18 Min.
DRUZHININO16:42Aufenthalt1 St. 47 Min.18:29
Entfernung93891 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 37 Min.
KRASNOUFIMSK20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung99135 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 36 Min.
AGRYZ01:06Aufenthalt 15 Min.01:21
Entfernung104658 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 12 Min.
KIZNER02:48Aufenthalt 55 Min.03:43
Entfernung110277 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 39 Min.
KAZAN08:10Aufenthalt2 St. 10 Min.10:20
Entfernung116055 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 6 Min.
CANAS13:22Aufenthalt 36 Min.13:58
Entfernung121939 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 8 Min.
MOSCOWKazanskiy station
02:00Mi., 03 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung128357 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges989И VLADIVOSTOK - MOSCOW mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 989И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 989И VLADIVOSTOK - MOSCOW

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVLADIVOSTOK nach MOSCOW planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 989И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 989И VLADIVOSTOK - MOSCOW und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.