Zugfahrplan 989И Vladivostok – Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
18:24Mi., 12 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ussuriysk20:31Aufenthalt 5 Min.20:36
Entfernung77 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Spassk-Dalniy00:19Aufenthalt 30 Min.00:49
Entfernung189 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Ruzhino02:37Aufenthalt 15 Min.02:52
Entfernung299 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Dalnerechensk03:53Aufenthalt 32 Min.04:25
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Vyazemskaya08:00Aufenthalt 20 Min.08:20
Entfernung547 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Habarovsk10:39Aufenthalt2 St. 35 Min.13:14
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Birobidzhan15:35Aufenthalt 58 Min.16:33
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Obluche19:29Aufenthalt 15 Min.19:44
Entfernung957 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Belogorsk02:08Aufenthalt1 St. 57 Min.04:05
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Svobodniey05:01Aufenthalt 25 Min.05:26
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Tiegda09:15Aufenthalt 20 Min.09:35
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Magdagachi10:53Aufenthalt 20 Min.11:13
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Skovorodino14:53Aufenthalt 30 Min.15:23
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Erofey Pavlovich19:15Aufenthalt 21 Min.19:36
Entfernung1842 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Amazar21:30Aufenthalt 18 Min.21:48
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Mogocha23:40Aufenthalt 30 Min.00:10
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:23Aufenthalt 30 Min.06:53
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Priiskovaya08:38Aufenthalt 20 Min.08:58
Entfernung2287 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 33 Min.
Shilka-Pass.09:47Aufenthalt 20 Min.10:07
Entfernung2327 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Kariemskaya13:08Aufenthalt 18 Min.13:26
Entfernung2447 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Chita15:24Aufenthalt1 St. 6 Min.16:30
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 21 Min.
Hilok21:18Aufenthalt 39 Min.21:57
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 9 Min.
Petrovskiy Zavod00:49Aufenthalt1 St. 26 Min.02:15
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Ulan-Udei04:39Aufenthalt2 St. 28 Min.07:07
Entfernung2961 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 25 Min.
Slyudyanka12:38Aufenthalt 19 Min.12:57
Entfernung3228 km
Fahrzeit3 Tage 56 Min.
Irkutsk15:33Aufenthalt2 St. 31 Min.18:04
Entfernung3307 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Zima22:05Aufenthalt 40 Min.22:45
Entfernung3542 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 33 Min.
Nizhneudinsk03:44Aufenthalt 30 Min.04:14
Entfernung3765 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 32 Min.
Tayshet07:10Aufenthalt1 St. 0 Min.08:10
Entfernung3898 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 28 Min.
Ilanskaya10:41Aufenthalt 26 Min.11:07
Entfernung4022 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 59 Min.
Kansk-Eniseyskiy11:45Aufenthalt 36 Min.12:21
Entfernung4045 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 37 Min.
Krasnoyarsk16:14Aufenthalt3 St. 0 Min.19:14
Entfernung4225 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 30 Min.
Mariinsk01:27Aufenthalt 27 Min.01:54
Entfernung4542 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 43 Min.
Novosibirsk07:51Aufenthalt1 St. 59 Min.09:50
Entfernung4873 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 40 Min.
Barabinsk14:10Aufenthalt 30 Min.14:40
Entfernung5164 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 0 Min.
Omsk19:27Aufenthalt1 St. 41 Min.21:08
Entfernung5483 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 47 Min.
Ishim01:08Aufenthalt 18 Min.01:26
Entfernung5760 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 47 Min.
Yalutorovsk04:02Aufenthalt 20 Min.04:22
Entfernung5967 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 23 Min.
Tyumen05:34Aufenthalt1 St. 11 Min.06:45
Entfernung6039 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 35 Min.
Ekaterinburg11:28Aufenthalt1 St. 59 Min.13:27
Entfernung6339 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 18 Min.
Druzhinino15:13Aufenthalt3 St. 25 Min.18:38
Entfernung6405 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 4 Min.
Agryz01:07Aufenthalt 15 Min.01:22
Entfernung6804 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 33 Min.
Kazan08:10Aufenthalt2 St. 8 Min.10:18
Entfernung7060 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 21 Min.
Canas13:16Aufenthalt 42 Min.13:58
Entfernung7166 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 19 Min.
Moscow
02:00Do., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7783 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges989И Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 989И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 989И Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 989И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 989И Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.