back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты АДЛЕР - РОСТОВ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Адлер - Ростов составляет 790.74 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 790.74 руб., а от 1034.42 руб. можно купить жд билеты Адлер - Ростов в купе.

Расписание поездов Адлер - Ростов

Поезд Адлер - Ростов следует через города: Армавир, Сочи, Туапсе, Тихорецк, Кропоткин, Кущевка.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Адлер - Ростов через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 646 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 11 м

Максимальное время в пути: 15 ч 07 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Адлер - Ростов

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Адлер - Ростов

24 апреля ближайший поезд отправится в 13:45.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Адлер — Ростов.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 6 поездов
Сортировать
Вс, 22 04
Пн, 23 04
Вт, 24 04
Ср, 25 04
Чт, 26 04

Купить билеты на поезд Адлер - Ростов

Больше свободных мест
Поезд 140Н  

АДЛЕРНОВОСИБИРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление15 ч 07 м
13:45МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
04:52МскСр, 25 апр.РостовВокзал Ростов-Главный
8
Плацкарт
Спасибо за вашу работу.
9.6
Купе
Слишком зашкаливают цены . Покупал там пакет чипсов которые обычно стоят 30 р. А в поезде 140.
Всего отзывов19Свернуть
 
 
Плацкарт
от 942,7 RМест 161
Купе
от 1 693,3 RМест 158
 
 
Поезд 036С  (двухэтажный)

АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление10 ч 12 м
17:37МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
9.4
Рейтинг поезда
Прибытие
03:49МскСр, 25 апр.РостовВокзал Ростов-Главный
10
СВ
Комментариев пока нет
8.9
Купе
Впечатления положительные отличный двухэтажный поезд. Розетки в купе шторки лампы все как положено.три туалета с каждой стороны и за отдельную плату в 150 рублей душ. Есть наборы одноразовых тапочек и зубной счетки с пастой. Кондиционер работал на 22 градуса что вообщем то немного прохладно. Но из минусов это то что во время стоянок было жарко и не работал интернет а так все клево.
Всего отзывов28Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 012,8 RМест 82
СВ
от 5 704,2 RМест 15
 
Самый быстрый
Поезд 104Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление08 ч 11 м
18:37МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
9.1
Рейтинг поезда
Прибытие
02:48МскСр, 25 апр.РостовВокзал Ростов-Главный
8.5
Купе
Очень доволен, понравилось всё. Чистота, обслуживание всё по высшему разряду.
9.7
СВ
Мы ехали из Лисок в Москву.с 2 детьми до 5 лет. Старший ребёнок был в восторге от поездки. Очень понравился поезд!
Всего отзывов40Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 759,5 RМест 159
СВ
от 7 145,6 RМест 4
 
Поезд 306С  

СУХУММОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 17 м
19:07МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
6.5
Рейтинг поезда
Прибытие
06:24МскСр, 25 апр.РостовВокзал Ростов-Главный
6
Плацкарт
Отлично
5.3
СВ
хуже поезда не видели никогда .обидно в двойне так как билет был в св .
8.2
Купе
Понравилась чистота в вагоне, несмотря на то, что вагон-очень старый. Хотелось бы,чтобы за такую стоимость предоставляли более новые вагоны, а старые списывали. Все-таки, безопасность - это самое важное при пользовании транспортом.
Всего отзывов11Свернуть
 
 
Плацкарт
от 803,5 RМест 156
Купе
от 1 697,4 RМест 82
СВ
от 5 626,3 RМест 14
 
Поезд 642Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРРОСТОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКФирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление11 ч 28 м
19:51МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
07:19МскСр, 25 апр.РостовВокзал Ростов-Главный
8.1
Купе
Поезд понравился! Чисто, удобно, комфортно, тепло, доброжелательный персонал. Поеду ещё!
6.7
Плацкарт
Это плацкарт.
9.2
Сидячий
Понравилось расстояние между рядами сидений. Оно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
7.5
СВ
Благодарю за прекрасное время в пути!
Всего отзывов29Свернуть
 
 
 
Купе
от 1 493,8 RМест 137
СВ
от 5 262,4 RМест 19
 
Самый выгодный
Поезд 450С  

АДЛЕРСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление14 ч 03 м
23:08МскВт, 24 апр.АдлерВокзал Адлер
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
13:11МскСр, 25 апр.Ростов
8
Плацкарт
Поездка оставила только хорошие впечатления. 17 вагон. Чистота на высоком уровне. Матрасы, подушки - новые. Постельное белье - чистое, свежее. Полное отсутствие неприятных запахов, в том числе и в туалете. В вагоне - биотуалет. Проводница приветлива, вежлива. Полное отсутствие людей с разносной торговлей. Впечатления только приятные.
7.7
Купе
Нормальный поезд
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от 790,7 RМест 125
Купе
от 1 034,4 RМест 68
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 450С
Дата поездки
10
Плацкарт
Поездка оставила только хорошие впечатления. 17 вагон. Чистота на высоком уровне
Читать дальше
о поезде 140Н
Дата поездки
8.6
Плацкарт
Спасибо за вашу работу.
о поезде 104Ж
Дата поездки
10
СВ
Мы ехали из Лисок в Москву.с 2 детьми до 5 лет. Старший ребёнок был в восторге от поездки. Очень понравился поезд!
о поезде 450С
Дата поездки
8.8
Купе
Нормальный поезд
о поезде 104Ж
Дата поездки
10
Купе
Очень доволен, понравилось всё. Чистота, обслуживание всё по высшему разряду.
о поезде 642Ж
Дата поездки
9.6
Купе
Поезд понравился! Чисто, удобно, комфортно, тепло, доброжелательный персонал. Поеду ещё!
о поезде 036С«Северная Пальмира»
Дата поездки
9.2
Купе
Впечатления положительные отличный двухэтажный поезд. Розетки в купе шторки лампы все как положено.три туалета с каждой стороны и за отдельную плату в 150 рублей душ. Есть наборы одноразовых тапочек и зубной счетки с пастой
Читать дальше
о поезде 642Ж
Дата поездки
10
СВ
Благодарю за прекрасное время в пути!
о поезде 140Н
Дата поездки
9.2
Купе
Слишком зашкаливают цены . Покупал там пакет чипсов которые обычно стоят 30 р. А в поезде 140.
о поезде 104Ж
Дата поездки
7
Купе
Поезд понравился. Удобно, быстро. В поезде заявлен был wi fi, но к сожалению, видимо это были привелегии только при олимпиаде
Читать дальше