back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ХАБАРОВСК - УССУРИЙСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Хабаровск - Уссурийск составляет 1752.72 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1752.72 руб., а от 2218.7 руб. можно купить жд билеты Хабаровск - Уссурийск в купе.

Расписание поездов Хабаровск - Уссурийск

Поезд Хабаровск - Уссурийск следует через города: Сибирцево, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнереченск, Бикин, Вяземский, Лучегорск, Мучная, Озерная Падь.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Хабаровск - Уссурийск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 654 км.

Минимальное время в пути: 9 ч 30 м

Максимальное время в пути: 11 ч 12 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Хабаровск - Уссурийск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Хабаровск - Уссурийск

19 июля ближайший поезд отправится в 10:50.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Хабаровск — Уссурийск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Хабаровск - Уссурийск

ЭР
09 ч 58 м
10:50МскЧт, 19 июляХабаровскВокзал Хабаровск-1
7.3
Рейтинг поезда
20:48МскЧт, 19 июляУссурийскВокзал Уссурийск
6.7
Плацкарт
Вагон был новый, что немаловажно. Вагон чистый. Отсутствовало мыло в туалетных комнатах. Персонал вежливый. Ночью было тяжело спать - когда включали отопление, то было очень жарко, отключали - холодно и так на протяжении всей ночи.
8
Купе
Плацкартные вагоны давно требуют модернизации
Всего отзывов8Свернуть
 
 
 
Купе
от2 912,7 RМест 1
 
 
Самый выгодныйЭР
11 ч 12 м
11:24МскЧт, 19 июляХабаровскВокзал Хабаровск-1
6.8
Рейтинг поезда
22:36МскЧт, 19 июляУссурийскВокзал Уссурийск
7.5
Сидячий
Спасибо, все было хорошо!
6.3
Плацкарт
За свои деньги нормальная поездка
6.6
Купе
Вагоны старые, туалет древний, закрывается во время остановок. Белье надо задавать. Короче жизнь остановилась на уровне 90-х.
Всего отзывов42Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 752,7 RМест 36
Купе
от2 522,8 RМест 9
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 006Э 

ХАБАРОВСКВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый Фирменный
09 ч 30 м
13:50МскЧт, 19 июляХабаровскВокзал Хабаровск-1
8.6
Рейтинг поезда
23:20МскЧт, 19 июляУссурийскВокзал Уссурийск
7.7
СВ
Комментариев пока нет
8.1
Купе
В завтраке вложена памятка о том что детям пологается дополнительно сок и джем, но никто ничего не выдал
10
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов15Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 854,6 RМест 2
Купе
от4 829,6 RМест 7
 
 
ЭР
№ 202Э 
10 ч 07 м
14:55МскЧт, 19 июляХабаровскВокзал Хабаровск-1
01:02МскПт, 20 июляУссурийскВокзал Уссурийск
 
 
 
Купе
от3 165,4 RМест 12
 
 
09 ч 43 м
20:04МскЧт, 19 июляХабаровскВокзал Хабаровск-1
9.9
Рейтинг поезда
05:47МскПт, 20 июляУссурийскВокзал Уссурийск
9.9
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 898,2 RМест 3
Купе
от2 218,7 RМест 10
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Спасибо, все было хорошо!
Дата поездки
7.4
В завтраке вложена памятка о том что детям пологается дополнительно сок и джем, но никто ничего не выдал
Дата поездки
3.8
Вагоны старые, туалет древний, закрывается во время остановок. Белье надо задавать. Короче жизнь остановилась на уровне 90-х.
Дата поездки
7.6
Все бы ничего только много китайцев
Дата поездки
9.8
Очень понравилось. Хотелось бы в ближайшем будущем провести модернизацию вагонного парка. Во всем остальном просто великолепно: Чисто,персонал очень вежлив,вникает во все ваши нужды в пути. Мне очень поноавилось.
Дата поездки
5.6
Большой минус .в купе нет кондиционера..очень душно.. К остальному претензий нет.
Дата поездки
7.2
За свои деньги нормальная поездка
Дата поездки
10
Прекрасное впечатление от поездки, хорошее обслуживание, чистое белье и удобное. Вкусное питание, приятно удивлены подарками для ребёнка!
Дата поездки
3.2
Ужасный попутчик, пьяный и буйный, которого сняли с поезда только к 12 ночи
Дата поездки
4.6
Уборные комнаты очень грязные.