back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 1500 руб. - минимальная цена жд билета Красноярск - Северобайкальск;
  2. от 1500 руб. - цена билета на поезд Красноярск - Северобайкальск в плацкарте;
  3. от 4115 руб. - стоимость железнодорожного билета Красноярск - Северобайкальск в купе;

Расписание поездов Красноярск - Северобайкальск

Поезд Красноярск - Северобайкальск следует через города: Иланский, Тайшет, Канск, Решоты, Заозёрный, Уяр, Чуна, Вихоревка, Железногорск-Илимский.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Красноярск - Северобайкальск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1481 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 2 ч 20 м

Максимальное время в пути: 1 дн 11 ч 53 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Красноярск - Северобайкальск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Красноярск - Северобайкальск

20 марта ближайший поезд отправится в 03:22.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Красноярск — Северобайкальск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Пн, 18 03
Вт, 19 03
Ср, 20 03
Чт, 21 03
Пт, 22 03

Билеты на поезд Красноярск - Северобайкальск

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

ЭР
№ 076Э 

МОСКВАНЕРЮНГРИ

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 2 ч 50 м
03:22МСКСр, 20 мар.Красноярск
6.5
Рейтинг поезда
06:12МСКЧт, 21 мар.СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
6.8
Плацкарт
В вагоне было тело ,чисто проводники очень внимательные
6.3
Купе
Спасибо. Все понравилось.
Всего отзывов50Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 652,8 R4 места
Купе
от4 545,4 R21 место
 
 
ЭР
№ 112Ы 

КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
1 дн 3 ч 43 м
05:27МСКСр, 20 мар.Красноярск
09:10МСКЧт, 21 мар.СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
 
 
Плацкарт
от1 652,8 R7 мест
Купе
от4 313,8 R19 мест
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 098*С 

КИСЛОВОДСКТЫНДА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 2 ч 20 м
12:19МСКСр, 20 мар.Красноярск
7
Рейтинг поезда
14:39МСКЧт, 21 мар.СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
6.9
Плацкарт
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
8.4
Купе
Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета. Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира. Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима. Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.
5.8
Общий
Комментариев пока нет
Всего отзывов24Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 652,8 R10 мест
Купе
от4 114,8 R44 места
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 348Ы 

КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 11 ч 53 м
17:17МСКСр, 20 мар.Красноярск
6.9
Рейтинг поезда
05:10МСКПт, 22 мар.СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
7.4
Плацкарт
Все замечательно! Спасибо ржд!
6.4
Купе
Вагон старый, поэтому дальнейшее описание впечатлений от поездки кажется неуместным.
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 499,5 R70 мест
Купе
от4 474,7 R27 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
6.4
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
Дата поездки
10
В вагоне было тело ,чисто проводники очень внимательные
Дата поездки
5.8
Старые вагоны без биотуалета.
Дата поездки
5.6
Очень жарко в вагоне, 30 градусов. Ехать было тяжко
Дата поездки
3.8
Старые вонючие вагоны,что тут ещё добавить!
Дата поездки
5.4
Недостаточная вентиляция
Дата поездки
8.4
Спасибо. Все понравилось.
Дата поездки
9.4
Все замечательно! Спасибо ржд!
Дата поездки
4.6
Очень жарко
Дата поездки
1
Ужасная поездка, 4 вагон 076Э, грязнее вагона я еще не видела, в туалет противно было зайти, курящие курили прямо в туалете, никаких запретов нет, очень очень грязно, пыль, мусор, проводница, дневная грубиянка, всем пассажирам грубила,зато пакетик чая 50 рублей, обслуживание просто поганейшее!!!