back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты Курск - Лиски, Воронежская область
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты на поезд Курск – Лиски, Воронежская область

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Курск – Лиски, Воронежская область всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Курск – Лиски, Воронежская область. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 344 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 08 м

Максимальное время в пути: 8 ч 37 м

Ближайший поезд Курск – Лиски, Воронежская область отправится 24 августа в 04:06 с станции Вокзал Курск.

Посмотреть расписание поездов Курск – Лиски, Воронежская область можно тут.

Полное расписание движения поездов Курск – Лиски, Воронежская область в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Курск - Лиски, Воронежская область следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Касторная-Курская, Курбатово.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Курск – Лиски, Воронежская область на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Курск – Лиски, Воронежская область в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Стоимость самого дешевого билета по маршруту Курск – Лиски, Воронежская область – 1098 руб. За эту цену вы получите место в сидячем вагон в поезде № 144Ч, который отправляется из города Курск в 16:16 и приезжает в город Лиски, Воронежская область в 00:22. Дорога занимает 8 ч 06 м.

Самый высокая цена за билет на поезд Курск – Лиски, Воронежская область - 4022 руб. Здесь вас ждет мягкий вагон в поезде № 109В, который отправляется из города Курск в 06:20 и приезжает в Лиски, Воронежская область в 14:55. Время в пути - 8 ч 35 м.

Цена на все билеты на поезда Курск – Лиски, Воронежская область формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Частые вопросы
  • Купить электронный билет на нашем сайте очень просто:

    1. Выберите маршрут и дату
    2. Найдите подходящий вам поезд
    3. Выберите количество пассажиров
    4. Введите персональные данные
    5. Выберите способ оплаты
    6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
  • Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт.

    Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона (или распечатанный) и паспорт.

    Детям: свидетельство о рождении и билет.

    1. зайдите на сайт;
    2. пройдите на вкладку «Мои заказы» или в «Личный кабинет»;
    3. выберите заказ и количество билетов, которые хотите вернуть;
    4. введите номер паспорта;
    5. нажмите кнопку «оформить возврат»;
    6. нажмите на «уточнить сумму к возврату»;
    7. на экран будет выведена сумма, которую вам вернут, после этого вам нажмите на кнопку «подтвердить возврат»;

    Если возврат прошел успешно, то на почту придет письмо с подтверждением.

  • По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ (купе выкупается полностью). Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

  • На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке.

  • Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

  • Если ошибка в 1 букве и/или в 1 цифре, менять ничего не нужно, вас посадят на поезд. Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета (он не стал детским), ее можно не исправлять.

    Если ошибок больше, нужно будет получить новый билет. Есть 2 способа:

    1. Заранее в кассе, стоимость услуги составит 236 руб. 40 коп. По правилам, данные можно исправить только в билете АО «ФПК». На практике иногда и у других перевозчиков.
    2. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления. Стоимость - 200 рублей. Также действует только для поездов АО «ФПК».
Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 22 08
Пт, 23 08
Сб, 24 08
Вс, 25 08
Пн, 26 08

Билеты на поезд Курск - Лиски, Воронежская область

Отправление и прибытие поездапо местному временипо московскому времени
ЭР
№ 084*М 

МоскваАдлер

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
7 ч 37 м
04:06МестСб, 24 авг.КурскВокзал Курск
8.2
Рейтинг поезда
11:43МестСб, 24 авг.Лиски
9.2
Купе
Все хорошо, вагон старенький , но чистый, проводник все время суетилась , спасибо .
9
Плацкарт
Комфортный поезд, чисто, вежливый персонал; всё понравилось, спасибо!
6.4
СВ
Приветливый проводник. Чистота в вагоне. Благоприятные условия для путешественников с детьми
Всего отзывов24Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 450,8 R213 мест
Купе
от1 186,7 R32 места
 
 
ЭР
№ 110*В 

МоскваАнапа

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
8 ч 35 м
06:20МестСб, 24 авг.КурскВокзал Курск
8.5
Рейтинг поезда
14:55МестСб, 24 авг.Лиски
8.5
Плацкарт
Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.
7
Купе
Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах...вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления...
10
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов30Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 450,8 R102 места
Купе
от1 256,4 R143 места
СВ
от4 021,6 R7 мест
 
Больше свободных местЭР
№ 564*М 

МоскваАнапа

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
8 ч 37 м
08:53МестСб, 24 авг.КурскВокзал Курск
6.7
Рейтинг поезда
17:30МестСб, 24 авг.Лиски
5.3
Плацкарт
Все хорошо. Комфорт 5, потому что место было боковое, а мы с ребёнком, не очень комфортно
9
Купе
Комментариев пока нет
5.8
СВ
Путешествовали в Анапу, вагон СВ, 8, поезд 563, туалет не био, на стоянке не работает, нужно идти в соседний вагон или ждать. Все отходы в туалете летят на рельсы, это в 21 первом веке, когда все борются за экологию( туалет в целом чистый, но и вагон был не полный) розетки 2 штуки на вагон в коридоре, общие...нужно стоять, чтоб телефон с зарядки не унесли) чай кофе даже не предложили...вообщем заплатили только за уединение) не стоит эта поездка 11000...с человека.
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 345,7 R121 место
Купе
от1 186,8 R248 мест
СВ
от3 602,1 R14 мест
 
Самый выгодныйЭР
№ 144Ч 

КурскКисловодск

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
8 ч 6 м
16:16МестСб, 24 авг.КурскВокзал Курск
8.2
Рейтинг поезда
00:22МестВс, 25 авг.Лиски
7.8
Купе
Отличный персонал,вежливое и внимательное обслуживание
7.8
Плацкарт
Ехала с детьми в плацкарте, была приятно удивлена чистотой и обслуживанием. Огромно спасибо проводникам за комфортное прибывания в дороге.
8.9
СВ
Великолепное обслуживание, прекрасный персонал.
Всего отзывов62Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 450,8 R241 место
Купе
от1 097,7 R74 места
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 468М 

СмоленскИмеретинский Курорт

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
7 ч 8 м
23:05МестСб, 24 авг.КурскВокзал Курск
8
Рейтинг поезда
06:13МестВс, 25 авг.Лиски
8.3
Плацкарт
Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый! Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.
7.6
Купе
Очень старый поезд, ехали в купе, за такую стоимость билетов можно было и вагоны получше дать. на пути к Ростову отключили кондиционер, жара была в вагоне. Проводники помыли купе только на след.день, все это время ехали в пыли. Извините за грубость конечно, но накипело.
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 345,7 R33 места
Купе
от1 493,3 R71 место
 
 

С использованием веб-системы «ИМ»

Отзывы о поездах этого направления
10
Ехала с детьми в плацкарте, была приятно удивлена чистотой и обслуживанием. Огромно спасибо проводникам за комфортное прибывания в дороге.
Дата поездки:
5.8
Путешествовали в Анапу, вагон СВ, 8, поезд 563, туалет не био, на стоянке не работает, нужно идти в соседний вагон или ждать. Все отходы в туалете летят на рельсы, это в 21 первом веке, когда все борются за экологию( туалет в целом чистый, но и вагон был не полный) розетки 2 штуки на вагон в коридоре, общие...нужно стоять, чтоб телефон с зарядки не унесли) чай кофе даже не предложили...вообщем заплатили только за уединение) не стоит эта поездка 11000...с человека.
Дата поездки:
10
Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый! Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.
Дата поездки:
1.8
Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах...вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления...
Дата поездки:
7.2
Не работал кран в туалете, вода разлеталась с большой силой во все стороны кроме рук! Не было одноразовых сидений для унитаза, с ребёнком сложно без них. И если в целом, то как-то не очень похоже на скорый поезд, очень долгая дорога для 1200 за 30 часов.
Дата поездки:
10
Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.
Дата поездки:
10
Все чисто аккуратно красиво.Персонал добросовестно выполнял свои обязанности.
Дата поездки:
2.6
На протяжении всего пути следования в вагоне не работал кондиционер; духота, жарища. В бойлере вода грязная, рыжая. Проводники - студенты: опыта нет, на остановках и не только спят.
Дата поездки:
10
Комфортный поезд, чисто, вежливый персонал; всё понравилось, спасибо!
Дата поездки:
8.4
Отличный персонал,вежливое и внимательное обслуживание
Дата поездки: