back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - БРЯНСК
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Тип вагона
Цена
отдорублей
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Места
Услуги

О направлении Москва - Брянск

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Иван Паристый

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Брянск

Открыта продажа билетов на 22 ноября

23 ноября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 06:55

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва - Брянск. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Брянск составляет 624.8 руб.

От 1736.38 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Москва - Брянск

Поезда Москва - Брянск следуют через города: Москва, Брянск, Сухиничи.

По указанному направлению курсирует поездов: 10. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Москва - Брянск через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Брянск от города Москва составляет 379 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 08 м

Максимальное время в пути: 7 ч 54 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Брянск на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Брянск, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 10 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Брянск

Самый быстрый
Поезд 737А  

МОСКВАБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 08 м
06:55МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
9.8
Рейтинг поезда
Прибытие
11:03МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 687,7 RМест 458
 
Купе
от 1 903,1 RМест 31
СВ
от 3 855,6 RМест 12
 
Поезд 341Ф  

МОСКВАКИШИНЭУ

Отправление05 ч 47 м
10:47МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
10
Рейтинг поезда
Прибытие
16:34МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 940,7 RМест 180
Купе
от 1 736,4 RМест 77
 
 
Поезд 739А  

МОСКВАБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 08 м
13:30МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
17:38МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 687,7 RМест 361
 
Купе
от 2 195,7 RМест 21
СВ
от 3 855,6 RМест 11
 
Самый выгодный
Поезд 075Б  

МОСКВАГОМЕЛЬ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Маршрут
Отправление07 ч 54 м
15:32МскЧт, 23 нояб.МоскваБелорусский вокзал
9.3
Рейтинг поезда
Прибытие
23:26МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 624,8 RМест 2
Плацкарт
от 1 002,3 RМест 60
Купе
от 2 020,7 RМест 31
 
 
Поезд 073А  

МОСКВАЛЬВОВ

УЗСкорый Маршрут
Отправление05 ч 19 м
15:58МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
21:17МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 946,0 RМест 227
Купе
от 1 782,5 RМест 154
 
 
Поезд 055М  

МОСКВАХМЕЛЬНИЦК

УЗСкорый Маршрут
Отправление05 ч 33 м
17:49МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
23:22МскЧт, 23 нояб.Брянск
 
 
Плацкарт
от 946,0 RМест 149
Купе
от 1 782,5 RМест 102
 
 
Поезд 741В  

МОСКВАБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 08 м
19:20МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
9.6
Рейтинг поезда
Прибытие
23:28МскЧт, 23 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 687,7 RМест 241
 
Купе
от 2 474,8 RМест 18
СВ
от 3 855,6 RМест 6
 
Поезд 085Ч  

МОСКВАКЛИМОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление05 ч 52 м
20:22МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
02:14МскПт, 24 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 729,7 RМест 83
Купе
от 2 117,7 RМест 8
 
 
Поезд 023М  

МОСКВАОДЕССА

УЗСкорый Маршрут
Отправление05 ч 34 м
20:59МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
02:33МскПт, 24 нояб.Брянск
 
 
Плацкарт
от 946,0 RМест 42
Купе
от 1 782,5 RМест 39
СВ
от 3 273,2 RМест 3
 
Поезд 099ЧИван Паристый  

МОСКВАБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление07 ч 01 м
23:55МскЧт, 23 нояб.МоскваКиевский вокзал
5.6
Рейтинг поезда
Прибытие
06:56МскПт, 24 нояб.БрянскВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 729,7 RМест 219
Купе
от 2 157,4 RМест 78
СВ
от 4 996,9 RМест 11
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9
Сидячий
Все хорошо
Дата поездки
10
Сидячий
Всегда остаюсь довольна поездками на данном поезде !
«Иван Паристый»
Дата поездки
2.8
Купе
Ужасный старый поезд за высокую стоимость, проводник оставил неприятное впечатление, было ощущение, что едешь в дешевом украинском плацкарте, а не в фирменном поезде
Дата поездки
10
Сидячий
Все отлично
Дата поездки
10
Сидячий
Все замечательно детям очень понравилось
Дата поездки
7.2
СВ
За такую цену в 4,5 тысячи ! Кроме постели никакого сервиса! Стакан час платный,50 руб!!!
Дата поездки
7.6
Сидячий
А почему перестали выдавать наушник в поезде?
«Иван Паристый»
Дата поездки
7.8
Плацкарт
Всю ночь дребезжал светильник потолочный. 7 часов неприятных звуков.
Дата поездки
10
Плацкарт
Всё отлично!! Больше понравиться в вагоне-ресторане!!!
«Иван Паристый»
Дата поездки
10
Плацкарт
всем доволен,спасибо
 Наверх страницы