back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ОРША
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 2450 руб. - минимальная цена жд билета Москва - Орша;
  2. от 2450 руб. - цена билета на поезд Москва - Орша в плацкарте;
  3. от 4482 руб. - стоимость железнодорожного билета Москва - Орша в купе;

Расписание поездов Москва - Орша

Поезд Москва - Орша следует через города: Смоленск, Вязьма, Осиновка.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Орша через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 538 км.

Минимальное время в пути: 5 ч 52 м

Максимальное время в пути: 7 ч 47 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Орша

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Орша

23 февраля ближайший поезд отправится в 09:45.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Орша.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 9 поездов
Сортировать
Чт, 21 02
Пт, 22 02
Сб, 23 02
Вс, 24 02
Пн, 25 02

Купить билеты на поезд Москва - Орша

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

ЭР
06 ч 43 м
09:45МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
7
Рейтинг поезда
16:28МестСб, 23 февр.Орша
9.5
Плацкарт
Все хорошо.
4.4
Купе
"Ласточка" - это жалкая пародия на "Сапсан". Никакого личного пространства, кресла напротив, как в электричке, затекают ноги. В туалеты постоянно очередь. Я извиняюсь за прямоту, но проект поезда возглавлял явно какой-то колхозник, обделённый вкусом и чувством уюта и гармонии.
Всего отзывов15Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 588,4 R130 мест
Купе
от5 140,7 R43 места
 
 
Больше свободных местЭР
06 ч 07 м
14:59МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
6.9
Рейтинг поезда
21:06МестСб, 23 февр.Орша
8.3
Плацкарт
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
5.5
Купе
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна в коридоре.
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 588,4 R295 мест
Купе
от5 394,7 R90 мест
СВ
от10 642,5 R12 мест
 
ЭР
07 ч 00 м
16:36МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
23:36МестСб, 23 февр.Орша
 
 
Плацкарт
от2 605,8 R55 мест
Купе
от5 394,7 R41 место
 
 
ЭР

МОСКВАКАЛИНИНГРАД

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
06 ч 27 м
17:24МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
9.1
Рейтинг поезда
23:51МестСб, 23 февр.Орша
8.9
Плацкарт
Комментариев пока нет
9.3
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 543,7 R83 места
Купе
от5 049,5 R42 места
 
Люкс
от33 157,7 R8 мест
ЭР
07 ч 47 м
20:28МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
7.7
Рейтинг поезда
04:15МестВс, 24 февр.Орша
7.7
Плацкарт
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 588,4 R125 мест
Купе
от4 482,0 R71 место
 
 
ЭР
06 ч 22 м
21:22МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
03:44МестВс, 24 февр.Орша
9.7
Плацкарт
Все понравилось!!!
8.6
СВ
Комментариев пока нет
2.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 588,4 R214 мест
Купе
от5 394,7 R74 места
СВ
от10 981,5 R14 мест
 
Самый быстрый и выгодныйЭР

МОСКВАБРЕСТ

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
05 ч 52 м
22:03МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
9.3
Рейтинг поезда
03:55МестВс, 24 февр.Орша
9.4
Плацкарт
Всё круто!
9.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 450,2 R145 мест
Купе
от5 089,2 R91 место
 
 
ЭР
06 ч 28 м
22:11МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
6
Рейтинг поезда
04:39МестВс, 24 февр.Орша
7.6
Плацкарт
Комментариев пока нет
4.4
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 178,6 R65 мест
Купе
от6 153,3 R82 места
СВ
от11 928 R27 мест
 
ЭР
06 ч 41 м
23:30МСКСб, 23 февр.МоскваБелорусский вокзал
5.9
Рейтинг поезда
06:11МестВс, 24 февр.Орша
6.8
Плацкарт
Вагон старого образца. ну чтож.. ехать-то надо. Но проводники старались. Правда хотелось бы, чтобы даже кипяток приносили они. Вагон раскачивается при движении, так и недолго обварить кого-нибудь. Матрасы тонковаты и бугристы-не очень-то заснёшь. А так-всё достойно. спасибо!
5.1
Купе
Отвратительный вагон старый и требующий ремонта, несоответствие цены и качество
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 588,4 R188 мест
Купе
от5 394,7 R48 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Сож
Дата поездки
10
Все понравилось!!!
Дата поездки
10
Всё круто!
Дата поездки
5.6
Все хорошо.
Дата поездки
9.4
Вагон старого образца. ну чтож.. ехать-то надо. Но проводники старались. Правда хотелось бы, чтобы даже кипяток приносили они. Вагон раскачивается при движении, так и недолго обварить кого-нибудь. Матрасы тонковаты и бугристы-не очень-то заснёшь. А так-всё достойно. спасибо!
Дата поездки
1.8
Отвратительный вагон старый и требующий ремонта, несоответствие цены и качество
Дата поездки
10
Отлично
Сож
Дата поездки
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
Дата поездки
6.6
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Дата поездки
10
Хороший поезд
Дата поездки
9.6
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .