back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАРОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

23 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 8 поездов

Сортировать

Поезд 044Э

 

МОСКВА ЯРХАБАРОВС 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 00 м
00:35МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

03:35МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
 
Плацкарт
от 927.9 RМест 292
Купе
от 1 091 RМест 83
 
 
Самый быстрый

Поезд 102Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

02 ч 33 м
07:35МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

10:08МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
Сидячий
от 702.6 RМест 286
 
 
 
 

Поезд 016М

 

МОСКВА ЯРАРХАНГЕЛ Г

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 14 м
10:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

13:19МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
Сидячий
от 468.4 RМест 3
Плацкарт
от 927.9 RМест 328
Купе
от 1 483.2 RМест 45
СВ
от 3 190.0 RМест 5
 
Самый выгодный

Поезд 376Я

 

МОСКВА ЯРВОРКУТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 06 м
12:50МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

15:56МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
Общий
от 432.6 RМест 102
Сидячий
от 432.6 RМест 2
Плацкарт
от 865.3 RМест 292
Купе
от 1 423.5 RМест 23
 
 

Поезд 070Ч

 

МОСКВА ЯРЧИТА 2

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 05 м
13:50МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

16:55МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
 
Плацкарт
от 927.9 RМест 151
Купе
от 1 624.4 RМест 26
 
 

Поезд 104Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 33 м
14:45МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

17:18МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
Сидячий
от 702.6 RМест 304
 
Купе
от 2 730.9 RМест 1
 
 

Поезд 106Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 36 м
19:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

21:41МскПн, 23 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
Сидячий
от 702.6 RМест 318
 
Купе
от 2 730.9 RМест 1
 
 

Поезд 148Я

 

МОСКВА ЯРКОСТРОМА Н

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 53 м
23:20МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

02:13МскВт, 24 янв.Вокзал Ростов-Ярославский
 
Сидячий
от 468.4 RМест 46
Плацкарт
от 927.9 RМест 315
Купе
от 1 521.0 RМест 21
 
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

UFS-online позволяет начать любую поездку на поезде с быстрой и простой процедуры приобретения билета. С нами купить ж/д билеты дешево из Москвы в Ростов-Ярославский очень и очень легко. Все, что вам понадобится сделать, это совершить три простых шага:

  1. Указать города отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки. Сервис автоматически проверяет наличие мест на поезд. Вам остается лишь выбрать класс обслуживания (плацкарт, купе, люкс) и вагон.
  2. Заполнить данные о пассажире. Если перед оформлением билета вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то система в дальнейшем будет заполнять их автоматически.
  3. Оплатить покупку. Данный процесс осуществляется через сервис PayLate, давая возможность использовать пластиковые карты, электронные деньги. С его помощью даже можно купить ж/д билет в кредит.

Расписание поездов из Москвы в Ростов-Ярославский

С помощью UFS-online можно не только купить дешевые билеты на поезд онлайн, но и получить всю необходимую информацию о будущей поездке.

Система в удобной форме покажет расписание и стоимость ж/д билетов Москва – Ростов-Ярославский. В настоящее время на данном направлении курсирует 10 поездов, среди которых есть несколько скорых и фирменных. Цены билетов значительно варьируются. Самое дешевое предложение начинается от 525 руб. для сидячих мест, от 1087 руб. для плацкарта и от 1092 руб. в купе. На скором поезде 016М также можно выбрать класс люкс, цена которого составит как минимум 2985 руб.

Для всех поездов рассматриваемого направления доступна электронная регистрация. Это очень удобный сервис, который позволяет осуществлять посадку на поезд по посадочному купону. Последний придет вам на электронную почту после оплаты билета, если вы зарегистрированы на нашем сайте.

Заказать билеты на поезд с UFS-online можно не только быстро, но и с выгодой для себя. Для постоянных клиентов у нас действует скидка в 10%. Также скидки предоставляются тем, кто рассказывает о нас своим друзьям в социальных сетях.

И отдельно хочется отметить, что Ростов – один из старейших городов России. Даже если вы приезжаете туда по делам, стоит выделить немного времени и посетить Ростовский кремль. Именно в нем снимался знаменитый фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Очень много в городе старинных храмов, монастырей, памятников архитектуры и музеев.