back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАТУЛА

24 февр. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 17 поездов

Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Тула

Поезд 081У

 

С-ПЕТЕР-ГЛБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 15 м
01:21МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

03:36МскПт, 24 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 050.4 RМест 174
Купе
от 1 245.8 RМест 209
 
 

Поезд 397А

 

С-ПЕТЕР-ГЛМАХАЧКАЛА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 24 м
03:18МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

05:42МскПт, 24 февр.
 
 
Плацкарт
от 977.8 RМест 103
Купе
от 1 335.2 RМест 45
 
 

Поезд 115А

 

С-ПЕТ-ЛАДАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером

Отправление

02 ч 15 м
04:31МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

06:46МскПт, 24 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 050.4 RМест 203
Купе
от 1 434.3 RМест 200
СВ
от 2 827.3 RМест 8
 
Самый быстрый

Поезд 717В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 54 м
06:50МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

08:44МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 945.8 RМест 1
Плацкарт
от 1 496.2 RМест 96
Купе
от 1 193.8 RМест 53
 
 

Поезд 7047М

 

МОСКВА КУРТУЛА 1 КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 19 м
06:55МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

09:14МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 552 RМест 785
 
 
 
 

Поезд 119А

 

С-ПЕТЕР-ГЛБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 37 м
10:11МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

12:48МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 543.1 RМест 15
Плацкарт
от 1 050.4 RМест 311
Купе
от 1 458.2 RМест 39
 
 
Самый выгодный

Поезд 719В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером

Отправление

01 ч 54 м
12:00МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

13:54МскПт, 24 февр.
Общий
от 433.9 RМест 93
Сидячий
от 578.5 RМест 111
 
Купе
от 1 509.0 RМест 24
СВ
от 2 166.6 RМест 10
 

Поезд 073Я

 

МОСКВА КУРКР РОГ ГЛ

УЗСкорый Фирменный

Отправление

03 ч 20 м
14:50МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

18:10МскПт, 24 февр.
 
 
Плацкарт
от 778.9 RМест 48
Купе
от 1 495.3 RМест 133
СВ
от 3 382.2 RМест 12
 

Поезд 715В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 54 м
16:00МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

17:54МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 624.7 RМест 154
Плацкарт
от 1 228.7 RМест 160
Купе
от 1 862.8 RМест 19
 
 

Поезд 723М

 

МОСКВА КУРКУРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной

Отправление

01 ч 56 м
17:55МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

19:51МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 756.7 RМест 19
 
 
 
 

Поезд 7049М

 

МОСКВА КУРТУЛА 1 КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 19 м
18:00МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

20:19МскПт, 24 февр.
 
Сидячий
от 552 RМест 727
 
 
 
 

Поезд 083С

 

МОСКВА КУРАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 36 м
20:10МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

22:46МскПт, 24 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 050.4 RМест 258
Купе
от 949.6 RМест 262
 
 

Поезд 057В

Приосколье
 

МОСКВА КУРСТАР ОСКОЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

02 ч 22 м
21:40МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

00:02МскСб, 25 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 496.2 RМест 131
Купе
от 1 953.4 RМест 42
СВ
от 4 042.6 RМест 10
 

Поезд 019Й

 

МОСКВА КУРХАРЬК ПАСС

УЗСкорый

Отправление

02 ч 26 м
21:45МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

00:11МскСб, 25 февр.
 
 
Плацкарт
от 778.9 RМест 193
Купе
от 1 495.3 RМест 48
СВ
от 2 785.5 RМест 9
 

Поезд 071В

Белогорье
 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 49 м
22:26МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

01:15МскСб, 25 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 496.2 RМест 235
Купе
от 1 622.0 RМест 84
СВ
от 3 196.0 RМест 26
 

Поезд 141Ч

 

МОСКВА КУРЛЬГОВ КИЕВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 32 м
23:20МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

01:52МскСб, 25 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 050.4 RМест 174
Купе
от 1 013.7 RМест 140
СВ
от 2 166.6 RМест 14
 

Поезд 105Х

 

МОСКВА КУРКУРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 30 м
23:30МскПт, 24 февр.Курский вокзал

Прибытие

02:00МскСб, 25 февр.
 
 
Плацкарт
от 1 496.2 RМест 442
Купе
от 1 498.5 RМест 163
 
 

Из столицы в Тулу можно проехать, воспользовавшись услугами большого количества поездов. Расстояние между городами невелико, и его можно преодолеть за период времени от 2 до 3 часов. РЖД предлагает вагоны различного класса, поэтому вы сможете выбрать для себя наиболее комфортный способ путешествия. Далее вы сможете ее изучить и заказать билет на поезд Москва – Тула по привлекательной для вас цене, сравнив все существующие предложения.

Мы проверяем наличие мест на поезд, поэтому, если вы видите, что билет доступен к приобретению, значит его еще никто не успел купить. У нас вы можете заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Тулу на любые поезда. Путешествовать сидя на короткие расстояния комфортно и недорого. 528 рублей – это цена самого дешевого билета. На места в вагоны купейного типа цена начинается от 1810 рублей. Из Москвы в Тулу каждый сможет добраться независимо от отведенного на поездку бюджета. Если вы заинтересованы купить самое выгодное предложение РЖД, старайтесь заблаговременно планировать свои поездки.

Расписание поездов из Москвы в Тулу

Пользуясь предлагаемыми нами фильтрами, получайте расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Тула только для тех поездов, которые вас интересуют. Далее вам просто следует определиться окончательно с поездом и выбрать номер вагона. Перед вами появится схема мест в том порядке, в котором они расположены в вагоне, – мы постарались, чтобы у наших заказчиков была возможность представить, где именно они будут ехать. После выбора мест система предложит вам внести данные пассажира. Следите за тем, чтобы вносимая вами информация соответствовала документам.

На следующем этапе вы сможете у нас купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем. Цены, которые вы видите на сайте, являются окончательными. За безопасность платежей вы можете не переживать, поскольку нами используются платежные шлюзы международного стандарта PCI DSS. В сервисе UFS-online вы можете не только приобрести билет на поезд, цена которого будет привлекательной, но и застраховать свое здоровье и багаж на время путешествия. Это не займет вашего времени и обойдется в 100 рублей. Всего один клик, и ваше здоровье и багаж на время следования поезда будут застрахованы.

Купить ж/д билеты по направлению Москва – Тула дешево через Интернет – это в любом случае сэкономить время и деньги. Используйте заблаговременное бронирование билетов на поезд, когда их стоимость минимальна. Сегодня РЖД практикует динамичное ценообразование, и стоимость проезда при удалении от старта продаж растет. Каждый пассажир, который заинтересован в экономии денежных средств, должен заблаговременно планировать свои поездки и стараться узнать стоимость билета на поезд как можно раньше. В нашей системе железнодорожные билеты становятся доступны с первого дня продаж, поэтому проверять стоимость и наличие вы имеете возможность в любое время, когда найдете для этого минутку.

Мы не настаиваем на регистрации в отличие от сайта РЖД, но зарегистрированные пользователи UFS-online пользуются некоторыми преимуществами, которые могут вас также заинтересовать. Мы высылаем на электронную почту своих заказчиков посадочные купоны, чем избавляем их от необходимости посещать вокзальную кассу. На каждое третье приобретение действует скидка 10%. Если у вас есть регистрация, процесс приобретения билетов сократится с 7 минут до 2. В системе после каждого приобретения будут оставаться личные данные, и она сможет в будущем сама их вносить.