back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ПЕЧОРА - УСИНСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Печора - Усинск составляет 497.38 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 945.64 руб., а от 1226.48 руб. можно купить жд билеты Печора - Усинск в купе.

Расписание поездов Печора - Усинск

Поезд Печора - Усинск следует через города: Сыня, Аранец, Юкост.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Печора - Усинск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 156 км.

Минимальное время в пути: 3 ч 45 м

Максимальное время в пути: 4 ч 08 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Печора - Усинск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Печора - Усинск

17 июля ближайший поезд отправится в 01:20.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Печора — Усинск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Вс, 15 07
Пн, 16 07
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07

Купить билеты на поезд Печора - Усинск

Самый быстрый и выгодныйЭР
03 ч 45 м
01:20МскВт, 17 июляПечораВокзал Печора
4.5
Рейтинг поезда
05:05МскВт, 17 июляУсинскВокзал Усинск
4.5
Плацкарт
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
Всего отзывов5Свернуть
Общий
от497,4 RМест 37
 
Плацкарт
от945,6 RМест 41
Купе
от1 614,6 RМест 2
 
 
ЭР
№ 692Я 

ПЕЧОРАУСИНСК

ФПКФирменный
04 ч 08 м
06:37МскВт, 17 июляПечораВокзал Печора
10:45МскВт, 17 июляУсинскВокзал Усинск
Общий
от497,4 RМест 85
 
Плацкарт
от1 401,0 RМест 26
Купе
от1 620,1 RМест 14
 
 
Больше свободных местЭР
04 ч 01 м
13:19МскВт, 17 июляПечораВокзал Печора
6.6
Рейтинг поезда
17:20МскВт, 17 июляУсинскВокзал Усинск
4.6
Купе
Комментариев пока нет
8.6
Плацкарт
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
Всего отзывов9Свернуть
Общий
от497,4 RМест 64
 
Плацкарт
от945,6 RМест 138
Купе
от1 226,5 RМест 28
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой
Дата поездки
3.4
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
Дата поездки
3.2
Ужасно жарко, душно, +28 градусов, одно мучение
Дата поездки
9.4
Спасибо. Все хорошо.
Дата поездки
8.8
Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна
Дата поездки
2.8
Пора менять старые вагоны плацкарт на более комфортные.
Дата поездки
7.2
Общая оценка удовлетворительно.Надо доработать окна с них дует холодом.И пока едешь можно запросто простыть.