По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Иркутск Пассажирский | 14:33 | |||
Иркутск-Сорт | 14:47 | 4 м | 14:51 | 14 м |
Ангарск | 15:28 | 3 м | 15:31 | 55 м |
Усолье-Сибирское | 15:55 | 3 м | 15:58 | 1 ч 22 м |
Половина | 16:30 | 2 м | 16:32 | 1 ч 57 м |
Черемхово | 16:55 | 2 м | 16:57 | 2 ч 22 м |
Залари | 17:48 | 2 м | 17:50 | 3 ч 15 м |
Тыреть | 18:09 | 2 м | 18:11 | 3 ч 36 м |
Зима | 18:45 | 22 м | 19:07 | 4 ч 12 м |
Харик | 19:49 | 2 м | 19:51 | 5 ч 16 м |
Куйтун | 20:04 | 2 м | 20:06 | 5 ч 31 м |
Тулун | 21:10 | 2 м | 21:12 | 6 ч 37 м |
Шеберта | 21:57 | 1 м | 21:58 | 7 ч 24 м |
Худоеланская | 22:13 | 1 м | 22:14 | 7 ч 40 м |
Нижнеудинск | 22:57 | 13 м | 23:10 | 8 ч 24 м |
Ук | 23:42 | 1 м | 23:43 | 9 ч 9 м |
Камышет | 00:03 | 1 м | 00:04 | 9 ч 30 м |
Замзор | 00:23 | 1 м | 00:24 | 9 ч 50 м |
Алзамай | 00:42 | 2 м | 00:44 | 10 ч 9 м |
Байроновка | 01:26 | 1 м | 01:27 | 10 ч 53 м |
Тайшет | 02:01 | 1 ч 12 м | 03:13 | 11 ч 28 м |
Невельская | 04:12 | 1 м | 04:13 | 13 ч 39 м |
Парчум | 04:48 | 1 м | 04:49 | 14 ч 15 м |
Новочунка | 05:08 | 1 м | 05:09 | 14 ч 35 м |
Сосновые Родники | 05:22 | 1 м | 05:23 | 14 ч 49 м |
Чуна | 05:39 | 15 м | 05:54 | 15 ч 6 м |
Таргиз | 06:18 | 1 м | 06:19 | 15 ч 45 м |
Торея | 06:57 | 1 м | 06:58 | 16 ч 24 м |
Турма | 07:36 | 1 м | 07:37 | 17 ч 3 м |
Вихоревка | 08:04 | 41 м | 08:45 | 17 ч 31 м |
Анзеби | 09:11 | 3 м | 09:14 | 18 ч 38 м |
Падунские Пороги | 09:50 | 5 м | 09:55 | 19 ч 17 м |
Гидростроитель | 10:14 | 20 м | 10:34 | 19 ч 41 м |
Зяба | 11:00 | 1 м | 11:01 | 20 ч 27 м |
Кежемская | 11:39 | 2 м | 11:41 | 21 ч 6 м |
Речушка | 12:14 | 2 м | 12:16 | 21 ч 41 м |
Видим | 12:44 | 2 м | 12:46 | 22 ч 11 м |
Среднеилимская | 13:59 | 2 м | 14:01 | 23 ч 26 м |
Коршуниха-Ангарская | 14:22 | 20 м | 14:42 | 23 ч 49 м |
Хребтовая | 15:08 | 1 м | 15:09 | 1 д 35 м |
Начальный | 15:30 | 1 м | 15:31 | 1 д 57 м |
Баларихта | 15:52 | 1 м | 15:53 | 1 д 1 ч 19 м |
Игирма | 16:18 | 3 м | 16:21 | 1 д 1 ч 45 м |
Рудногорск | 16:46 | 3 м | 16:49 | 1 д 2 ч 13 м |
Тушама | 17:30 | 1 м | 17:31 | 1 д 2 ч 57 м |
Тубинская | 17:54 | 1 м | 17:55 | 1 д 3 ч 21 м |
Диабазовый | 18:20 | 1 м | 18:21 | 1 д 3 ч 47 м |
Усть-Илимск | 18:50 | 1 д 4 ч 17 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Вихоревка | 08:04 | 2 ч 20 м | 10:24 | |
Анзеби | 10:54 | 35 м | 11:29 | 2 ч 50 м |
Падунские Пороги | 12:09 | 35 м | 12:44 | 4 ч 5 м |
Гидростроитель | 13:03 | 2 м | 13:05 | 4 ч 59 м |
Зяба | 13:36 | 1 м | 13:37 | 5 ч 32 м |
Пашенный | 13:56 | 1 м | 13:57 | 5 ч 52 м |
Кежемская | 14:23 | 1 м | 14:24 | 6 ч 19 м |
Речушка | 14:57 | 1 м | 14:58 | 6 ч 53 м |
Видим | 15:27 | 1 м | 15:28 | 7 ч 23 м |
Среднеилимская | 16:43 | 1 м | 16:44 | 8 ч 39 м |
Коршуниха-Ангарская | 17:11 | 30 м | 17:41 | 9 ч 7 м |
Хребтовая | 18:13 | 1 м | 18:14 | 10 ч 9 м |
Семигорск | 18:53 | 1 м | 18:54 | 10 ч 49 м |
Ручей | 19:40 | 1 м | 19:41 | 11 ч 36 м |
Янталь | 19:54 | 1 м | 19:55 | 11 ч 50 м |
Лена | 20:44 | 1 ч 10 м | 21:54 | 12 ч 40 м |
Звездная | 23:08 | 2 м | 23:10 | 15 ч 4 м |
Ния | 23:51 | 2 м | 23:53 | 15 ч 47 м |
Небель | 00:26 | 2 м | 00:28 | 16 ч 22 м |
Киренга | 01:07 | 15 м | 01:22 | 17 ч 3 м |
Улькан | 02:01 | 20 м | 02:21 | 17 ч 57 м |
Кунерма | 03:10 | 2 м | 03:12 | 19 ч 6 м |
Гоуджекит | 04:08 | 6 м | 04:14 | 20 ч 4 м |
Северобайкальск | 04:48 | 20 ч 44 м |