Маршрут поезда 014Е «ЮЖНЫЙ УРАЛ»

МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА 21:22
МОСКВА КАЗ 21:22 3 ч 3 м
РЯЗАНЬ 00:25 12 м 00:37
РЯЗАНЬ 1 00:25 12 м 00:37 4 ч 52 м
РУЗАЕВКА 05:29 15 м 05:44 1 ч 30 м
ИНЗА 07:14 1 м 07:15 2 ч 21 м
СЫЗРАНЬ 09:36 3 м 09:39
СЫЗРАНЬ 1 09:36 3 м 09:39 1 ч 34 м
САМАРА 11:13 36 м 11:49 1 ч 14 м
НОВООТРАДН 13:03 2 м 13:05 54 м
ПОХВИСТН 13:59 2 м 14:01 18 м
БУГУРУСЛАН 14:19 2 м 14:21 1 ч 7 м
АБДУЛИНО 15:28 2 м 15:30 30 м
ПРИЮТОВО 16:00 2 м 16:02 19 м
АКСАКОВО 16:21 2 м 16:23
ЧИШМЫ ВОСТ 30 м 18:38 45 м
УФА 19:23 42 м 20:05 1 ч 31 м
АША 21:36 2 м 21:38 53 м
КРОПАЧЕВО 22:31 15 м 22:46 26 м
УСТЬ КАТАВ 23:12 2 м 23:14 15 м
ВЯЗОВАЯ 23:29 2 м 23:31 1 ч 10 м
БЕРДЯУШ 00:41 2 м 00:43 58 м
ЗЛАТОУСТ 01:41 2 м 01:43 1 ч 4 м
МИАСС 1 02:47 2 м 02:49 1 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК 04:15
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
УФА 19:23 1 ч 8 м 20:31 16 м
ДЕМА 20:47 2 м 20:49 25 м
УРШАК 21:14 2 м 21:16 31 м
КАРЛАМАН 21:47 10 м 21:57 26 м
ПРИУРАЛЬЕ 22:23 10 м 22:33 1 ч 26 м
ИНЗЕР 23:59 42 м 00:41 41 м
ЮША 01:22 2 м 01:24 54 м
БЕЛОРЕЦК 02:18 35 м 02:53 21 м
УКШУК 03:14 1 м 03:15 16 м
УРАЛ ТАУ 03:31 21 м 03:52 33 м
НОВОАБЗАК 04:25 1 м 04:26 26 м
ТАШБУЛАТОВ 04:52 1 м 04:53 14 м
СМЕЛОВСКАЯ 05:07 1 м 05:08 29 м
МАГНИТ ПАС 05:37
Отзывы о поезде ЮЖНЫЙ УРАЛ № 014Е
Дата поездки
2.4
СВ
Горячая еда оказалась ужасной: Перенесла тяжелейшее отравление.испортило не только саму поездку, но и три последующих дня, которые ушли на восстановление!!!
Дата поездки
10
Купе
Ехали в 5 вагоне.все замечательно..
Дата поездки
10
Плацкарт
Поездка прошла без проблем!
Дата поездки
10
Купе
Все отлично!
Дата поездки
10
СВ
Спасибо все понравилось !!Единственное хотелось бы Wi Fi.
Дата поездки
5
Плацкарт
Ночной свет,мешает спать! Можно выключать свет и оставлять только в проходе.
Дата поездки
10
Купе
Всё на высшем уровне! Так держать!!!
Дата поездки
10
Плацкарт
Отличный поезд, очень чистые вагоны и приветливые проводницы.
Дата поездки
1
Плацкарт
Вагоны "фирменного" поезда не те что были раньше, ни одной уборки за всю дорогу в течении 22 часов,отдали 10000 т.р за 3 билета плацкарта
Дата поездки
4.2
Плацкарт
Задержали рейс чуть не опоздал на пересадку