Маршрут поезда 084Ц

МОСКВА КАРАГАНДЫ ПАСС

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА 22:48
МОСКВА КАЗ 22:48 3 ч 6 м
РЯЗАНЬ 01:54 15 м 02:09
РЯЗАНЬ 1 01:54 15 м 02:09 2 ч 49 м
САСОВО 04:58 2 м 05:00 1 ч 3 м
ЗУБОВ ПОЛ 06:03 2 м 06:05 11 м
ПОТЬМА 06:16 18 м 06:34 1 ч 2 м
КОВЫЛКИНО 07:36 2 м 07:38 1 ч 5 м
РУЗАЕВКА 08:43 20 м 09:03 4 ч 26 м
СЫЗРАНЬ 13:29 24 м 13:53
СЫЗРАНЬ 1 13:29 24 м 13:53 1 ч 59 м
САМАРА 15:52 45 м 16:37 3 ч 42 м
АБДУЛИНО 20:19 12 м 20:31 54 м
АКСАКОВО 21:25 2 м 21:27 3 ч 34 м
УФА 01:01 36 м 01:37 1 ч 45 м
АША 03:22 2 м 03:24 1 ч 1 м
КРОПАЧЕВО 04:25 15 м 04:40 1 ч 23 м
СУЛЕЯ 06:03 2 м 06:05 28 м
БЕРДЯУШ 06:33 2 м 06:35 58 м
ЗЛАТОУСТ 07:33 2 м 07:35 1 ч 7 м
МИАСС 1 08:42 2 м 08:44 1 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК 10:10 50 м 11:00 1 ч 33 м
ШУМИХА 12:33 1 м 12:34 1 ч 38 м
КУРГАН 14:12 15 м 14:27 1 ч 35 м
МАКУШИНО 16:02 2 м 16:04 36 м
ПЕТУХОВО 16:40 1 ч 17:40
ПЕТРОПАВЛ 1 ч 20:15 3 ч 58 м
СМИРНОВО 00:13 7 м 00:20 1 ч 4 м
ТАЙНЧА 01:24 16 м 01:40 1 ч 8 м
КОКШЕТАУ 02:48 25 м 03:13
КОКШЕТАУ 1 02:48 25 м 03:13 1 ч 2 м
КУРОРТ БОР 04:15 15 м 04:30 36 м
МАКИНКА 05:06 3 м 05:09 1 ч 5 м
АК КУЛЬ 06:14 3 м 06:17 31 м
ШОРТАНДЫ 06:48 3 м 06:51 1 ч 44 м
АСТАНА 08:35 37 м 09:12
АСТАНА-1 08:35 37 м 09:12 58 м
ВИШНЕВКА 10:10 3 м 10:13 22 м
АНАР 10:35 2 м 10:37 15 м
ОСАКАРОВКА 10:52 1 м 10:53 57 м
МЫРЗА 11:50 1 м 11:51 10 м
НУРА 12:01 3 м 12:04 27 м
КАРАГАНД С 12:31 3 м 12:34 23 м
КАРАГАНДЫ 12:57
КАРАГАНД П 12:57
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
АСТАНА 08:35 6 ч 21 м 14:56
АСТАНА-1 08:35 6 ч 21 м 14:56 43 м
АСТАНА 15:39 26 м 16:05
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 15:39 26 м 16:05 57 м
САРЫ ОБА 17:02 2 м 17:04 30 м
ЕРКЕНШИЛИК 17:34 3 м 17:37 39 м
ЕРМЕНТАУ 18:16 10 м 18:26 49 м
УЛЕНТЫ 19:15 2 м 19:17 33 м
БОЗШАКОЛЬ 19:50 2 м 19:52 28 м
ШИДЕРТЫ 20:20 20 м 20:40 48 м
ЕКИБАСТ 1 21:28 20 м 21:48 28 м
МАЙКАЙЫН 22:16 2 м 22:18 32 м
КАЛКАМАН 22:50 2 м 22:52 46 м
СПУТНИК 23:38 18 м 23:56 16 м
ЖОЛКУДУК 00:12 2 м 00:14 19 м
ПАВЛОДАР 00:33
Отзывы о поезде № 084Ц
Дата поездки
3.4
Купе
Ужасный поезд.напоминает лихие 90ые
Дата поездки
3.2
Плацкарт
В поезде очень жарко, дышать нечем курят в тамбуре, запах по всему вагону
Дата поездки
10
Плацкарт
все было хорошо, были с маленьким ребенком. нам все понравилось.
Дата поездки
1.8
Плацкарт
Поезд пора списывать, в туалете отсутствуют все принадлежности, запах в вагонах, шторки и белье чистое - спасибо. Стекла окон и рама грязные